Перейти к содержанию

На работе загнобили(( подскажите как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Я как человек почти всю свое дэтство проработавший в женских коллективах, видел как бабье из всей своей группы менстрящих в одно время куриц, выделяют одну и гнобят, и так подленько, за спиной столько говна.

И девок посложнее, но посоветую вам одно выбится в лидеры и гнобить кого то одного того кто вам больше всего ненравится, у баб понятия дружбы нету, они загнобленную подругу с радостью променяют на более сильную.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

У меня на работе такая фигня.мой начальник настоящий придурок. Он как женщина любит склоки, а еще он обидчивый. Гнобит, настраивает весь коллектив против того, кто ему не угодил.кавказец. а еще типа боевой офицер. Была о нем другого мнения, но теперь я точно знаю, кто он на самом деле.

Ссылка на комментарий

!!Наконец-то Я уволилась и высказала, этому придурку то, что я о нем думаю. И я уезжаю в Москву!

Молодец! И какова была его реакция?

Ссылка на комментарий

Молодец! И какова была его реакция?

полный писец!прилетела его жена, и начала меня уговаривать не увольняться. Типа дома, он ей сказал, что не хочет чтобы я увольнялась. Я сегодня забрала заявление. Но летом уеду, а может раньше. Муж приедет в декабре за мной. Он москвич. Пожил у нас и уехал назад. В Бурятии мало зарабатывал. А дома в Москве до 120, глав.инженер Ооо Промстрой.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...