Elodia Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 Впервые в городе! Аниме-вечеринка в честь Дня Святого Валентина.Аниме-клуб Senkai ждёт каждого, кто желает провести этот незабываемый вечер любви в кругу самых кавайных анимешников города.На вечеринке Вас ожидает:Часть I. Кинотеатр РЦ Планета 3000Начало: 17.00- Официальное открытие Байкал Аниме Феста- Просмотр романтического аниме "5 сантиметров в секунду"Часть II. Клуб РЦ Планета 3000Начало: 18.00- музыкальные выступления- признания и поздравления- танцы под любимые ost из аниме- конкурс "Лучшая валентинка в стиле аниме"- тематическая викторина для любителей романтик-аниме- любовная почта- премьера фильма "Роль всей жизни" (Senkai and WHV)- AMV-чилаут- бар- конкурсы и сюрпризы- фотосессии- призы и подаркии многое другое! Наполним этот день романтикой и каваем!Место проведения: РЦ Планета-3000Дата: 15 февраля 2009г.Время начала: 17.00Время окончания: 22.00Стоимость билета: 100р.__________________________________________http://senkai.ulanovka.ruhttp://vkontakte.ru/event7213713
pyroman33 Posted February 13, 2009 Report Posted February 13, 2009 премьера фильма "Роль всей жизни" Вот это мне особо интересно. Пойду)
Fedor Hooch Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 Пойду, никуда не денусь. Будет интересно на все это посмотреть, да и диски кое-кто отдать должен))ЗЫ. Баннер прикольный на глагне, жаль что поздновато повесили.
Krasavcheg Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 >на глагнея б за такое банил бы...
Melouw Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 А я вообще на главную не захожузашёл -->> банер не понравился."кое-кто" ^__^сходить надо, это будут, как бы похороны анимешника во мне.
Dik Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 Тож пойду попыриться на все подряд...PS "кое-кто" у тебя там половина дисков мои PSS если бы здесь не прочел то баннер так бы и незаметил - мой глаз пропускает мимо себя подобную жуть.
SONIC Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 Наверное тоже надо сходить! Так чисто пивка попить)))
SONIC Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 Во первых место провидения ПЛ-3000, во вторых фест будет идти 5-ть часов!!!
BooS Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 Вполне нормальная цена 100р. осталось поглядеть оправдают ли вложеные туда деньги . . .
Sylar(Heroes) Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 а че такие цены большие??? *pactalomвсего то 100 рублей
Elodia Posted February 14, 2009 Author Report Posted February 14, 2009 Билетов оч мало свободных осталось.. если кто-то ещё думает идти, лучше бронируйте.Для пьон отложила)
Wesker Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 Нда) День завтра будет крайне весёлым
Shuuhei Posted February 14, 2009 Report Posted February 14, 2009 От завтрашнего дня все прям так многово ожидают) Наверно будет весело.
Elodia Posted February 14, 2009 Author Report Posted February 14, 2009 Надеюсь, весело))) всё от вас зависит)))
Lickan Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 тоже приду,с компанией надеюсь билеты остались?
Logos 2 Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 Бронируйте билеты лучше заранее, а то вам ничего не останется!! Вот телефон, где можно будет забронировать билеты: 43-62-02.
ulchi Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 Melouw а я от Сейлормун тащуся.... как это..., а: "Лунная призма! Дай мне силы!"
Dexter Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 Приехал , мне понравилось , отжигали по полной ;D , настроение было супер , все крутоПс : Мужики перед баром бухие отжигали ваще , и давка правда супер была перед баром ;D
zanoza Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 напрыгалась, ппц.... море радости)))еще выйграли два плакатика, исче шоколадку съели)))ждемс фото -отчет
Tom Posted February 15, 2009 Report Posted February 15, 2009 Все кулл было, жаль ток денег не было на аниме атрибутику, но над обяз купить.Хотел с 1 девушкой познакомится да духу не хватило *01, теперь жалею *32
Recommended Posts