Jump to content

Love Anime Party


Recommended Posts

Posted

love_anime_party.jpgВпервые в городе! Аниме-вечеринка в честь Дня Святого Валентина.

Аниме-клуб Senkai ждёт каждого, кто желает провести этот незабываемый вечер любви в кругу самых кавайных анимешников города.

На вечеринке Вас ожидает:

Часть I. Кинотеатр РЦ Планета 3000

Начало: 17.00

- Официальное открытие Байкал Аниме Феста

- Просмотр романтического аниме "5 сантиметров в секунду"

Часть II. Клуб РЦ Планета 3000

Начало: 18.00

- музыкальные выступления

- признания и поздравления

- танцы под любимые ost из аниме

- конкурс "Лучшая валентинка в стиле аниме"

- тематическая викторина для любителей романтик-аниме

- любовная почта

- премьера фильма "Роль всей жизни" (Senkai and WHV)

- AMV-чилаут

- бар

- конкурсы и сюрпризы

- фотосессии

- призы и подарки

и многое другое! ^_^

Наполним этот день романтикой и каваем!

Место проведения: РЦ Планета-3000

Дата: 15 февраля 2009г.

Время начала: 17.00

Время окончания: 22.00

Стоимость билета: 100р.

__________________________________________

http://senkai.ulanovka.ru

http://vkontakte.ru/event7213713

Posted

Пойду, никуда не денусь. Будет интересно на все это посмотреть, да и диски кое-кто отдать должен))

ЗЫ. Баннер прикольный на глагне, жаль что поздновато повесили.

Posted

А я вообще на главную не захожу

зашёл -->> банер не понравился.

"кое-кто" ^__^

сходить надо, это будут, как бы похороны анимешника во мне.

Posted

Тож пойду попыриться на все подряд...

PS "кое-кто" у тебя там половина дисков мои ^_^

PSS если бы здесь не прочел то баннер так бы и незаметил - мой глаз пропускает мимо себя подобную жуть.

Posted

Вполне нормальная цена 100р.

осталось поглядеть оправдают ли вложеные туда деньги . . .

Posted

Билетов оч мало свободных осталось.. если кто-то ещё думает идти, лучше бронируйте.

Для пьон отложила)

Posted

Бронируйте билеты лучше заранее, а то вам ничего не останется!! Вот телефон, где можно будет забронировать билеты: 43-62-02.

Posted

Melouw а я от Сейлормун тащуся.... как это..., а: "Лунная призма! Дай мне силы!" :D

Posted

Приехал , мне понравилось , отжигали по полной ;D , настроение было супер , все круто

Пс : Мужики перед баром бухие отжигали ваще , и давка правда супер была перед баром ;D

Posted

напрыгалась, ппц.... море радости)))

еще выйграли два плакатика, исче шоколадку съели)))

ждемс фото -отчет

Posted

Все кулл было, жаль ток денег не было на аниме атрибутику, но над обяз купить.

Хотел с 1 девушкой познакомится да духу не хватило *01, теперь жалею *32

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...