Перейти к содержанию

Love Anime Party


Рекомендуемые сообщения

ваще кто разрешил пускать левый народ раздеваться на второй этаж >.< и нам терь за всё отвечать..

а вобщем, неплохо прошло всё.. спасибо всем, кто помог в организации!!! И всем, кто пришёл!

фотки хочу все и видео

ХеМуль на вечеринку 22ого числа билет нужно брать отдельно в планете 3000 в любое время

Ссылка на комментарий

Спасибо всем организаторам, было очень атмосферно, не думал что наши анимешники могут так отжигать.

ЗЫ Фильм был на удивление хорош)

Ссылка на комментарий

заскочил между делом))) крутотень)) хорошая такая вечеринка)))

люди были на веселе)) все вокруг красивые, всё вокруг красивое) замечательно... а главно нахаляву прошел)) ахаха

Зы кто то маркером накалякал на обоях кстате, и этим подложил свинью организаторам.... возмущен...

Ссылка на комментарий

Прошло впринципи всё грамотно. Только вечные мерцания бесили немного. Фильм вроде тепло восприняли, ну что ж) Я рад, мы не зря старались. Раздача будет совсем скоро)

Ссылка на комментарий

кому то не хватило мест в фильме . но ничеее , сходим еще ))) жаль косплея не было

Это отдельное все или что?? я то подумал это все одновременно , и только потом будет 22 числа завершение

Ссылка на комментарий

Мероприятие прошло просто прекрасно! Конкурсы, танцы, представление.... всё круто.

Организаторам огромное спасибо за вечер)

Пс : Мужики перед баром бухие отжигали ваще

Надеюсь это не про наш отрыв на сцене))))

Ссылка на комментарий
жаль косплея не было

Был косплей!

Мне понравилось даже что то выйграл, только половину ответов выкрикивал, потому что не видно мою руку в гуще народу. Хедин в фильме классно играл с таким талантом сразу в киноидуствию :thumbs:

Ссылка на комментарий
жаль косплея не было

Был косплей!

я ушел в 9:20 где то так , там остались знакомые , они сказали не было косплея , или он был после 22??

Надеюсь это не про наш отрыв на сцене))))

хахаах , нет , там 2 мужика перед баром пьяные звали девушек с собой , говорили за все заплатим , бар не будет работать , вы что мультики все собрались смотреть говорят xD

Ссылка на комментарий
Косплэй был весь вечер

это ты имеешь ввиду ведущих что ли?? я видел только дзирайю ;D , я то подумал прямо отдельный конкурс будет ))) я мало анимэ посмотрел , девушек ваабще не узнал xD

Ссылка на комментарий

med_gallery_639_252_22319.jpg

ахаха палитесь товарисчъ))) вы будете символом меж-клубовых отношений)

Зы стена плача просто жесть)) пропаганда Яоя удалась XD

а еще надпись Элодия маст дай убила)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...