Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

У всех в разнобой, у меня скорость загрузки в 40-х кварталах практически всегда максимальная, но пинг относительно высокий, до нска огромный.

Ссылка на комментарий

Вопрос насчет подписки на софт.

Хочу я купить кис2012 на 2 пк, сколько месяцев я буду платить и сколько.

Чет почитал инфу на сайте нигде не вкурил нихера

Ссылка на комментарий

может проблема в хабах, раздающих с оптики на ethernet

у кента в 47 квартале тоже похожие проблемы, временами пинг высокий, пакеты теряются

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

D3V3L0p3R

будешь плалить каждый месяц, и так до бесконечности

Ссылка на комментарий

D3V3L0p3R Купить право пользования кисом на год у партнеров или у производителя - 1600 руб. (133 р./мес.), арендовать дешевле, правда ненамного, но необязательно за весь год платить сразу.

Ссылка на комментарий

тормозит(жутко) видео в youtube !!!! 360р

у меня фрэш 8 - 18кв.. .. Надо думать как сделать

платить за 8 или за 2 ? КТО ОТВЕТИТ???!!!

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/2952/burnet_2bd18afc977b482e33e93bd406aa5831.jpg

Ссылка на комментарий

обращаюсь к тем, у кого присутствуют реальные проблемы со скоростью - напишите мне в личку ваш логин и в какое время к вам может приехать специалист.

Ссылка на комментарий
кратковременное повышение пинга чем вызывается? особенно по вечерам

да чем угодно:

1. нагрузка на "последней миле" пингующего

2. нагрузка на промежуточных узлах, в том числе "последняя миля" перед пингуемым хостом

3. загрузка пингуемого хоста

4. и т.д.

если пинг большой, то лучше бы глянуть на tracert

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:

Вопрос насчет подписки на софт.

Хочу я купить кис2012 на 2 пк, сколько месяцев я буду платить и сколько.

Чет почитал инфу на сайте нигде не вкурил нихера

ну в общем там достаточно однозначно написано, что стоимость КИС2012 составляет 119 руб./мес.

то есть платить надо каждый месяц.

Добавлено спустя 55 секунд:

При подключении дают 3 дня потеститься .Если не устроит качество, я могу отказаться от услуг ?

для того и тестирование, что если не понравилось, то можно отказаться.

Добавлено спустя 57 секунд:

У всех в разнобой, у меня скорость загрузки в 40-х кварталах практически всегда максимальная, но пинг относительно высокий, до нска огромный.

пинг внутри сети @burnet высокий?

Ссылка на комментарий
обращаюсь к тем, у кого присутствуют реальные проблемы со скоростью - напишите мне в личку ваш логин и в какое время к вам может приехать специалист.

а как это понять реальные проблемы? типо у тех у кого не так уж реально тупит, то идите лесом?! у меня вот качает нормально, а по инету сидеть проблематично: страницы долго грузятся, ролики на ютьюбе в 320р. приходится ждать (проще и быстрее скачать в 1024.р и посмотреть) из-за этого долбанного "очень низкого" пинга в котнер не поиграть, на Рутрекере упал рейтинг, так как у меня скорость отдачи редко когда стала поднимается выше 60 - это вот все по Вашему реальные проблемы со скоростью?

P.S. Cкупой платит дважды - это про нас!

Ссылка на комментарий
При подключении дают 3 дня потеститься .Если не устроит качество, я могу отказаться от услуг ?

для того и тестирование, что если не понравилось, то можно отказаться.

А можно взять 3 месяца на обдумывание?
Ссылка на комментарий

olegsus Касаемо онлайн видео: у меня на Бурнете ролики кэшировались (-тся), когда на РТК вообще не шли, до тех пор пока не подгрузятся полностью, это было и на сравнимом по скорости с ртк тарифе.

Пинг в разы поднимается на доменах ростелекома и сибирьтелекома (см. ссылку в предыдущем посте), по трассировке видно. Они не входят во внутреннюю зону Бурнета, на первый взгляд проблемы м\у оборудованием Бурнета и Ростелекома, так это или нет - не знаю. Маршрут юзер-сервер работает на отлично, но это невостребовано вне внутренних адресов, т.е. практически всегда.

Ссылка на комментарий

olegsus

+1 ролики на youtube еле грузятся. что был тариф 2мбита, что щас 16 мбит - один фиг

проще сказать хорошая скорость только через торрент (и то не хватает 2мбита, ну да ладно, её на бурнете всегда не хватает), а всё, что идёт через http (потоковое аудио, видео с контакта, аудио с контакта, видео с youtube) - всё медленно и тормозит.

Ссылка на комментарий
обращаюсь к тем, у кого присутствуют реальные проблемы со скоростью - напишите мне в личку ваш логин и в какое время к вам может приехать специалист.

а как это понять реальные проблемы? типо у тех у кого не так уж реально тупит, то идите лесом?! у меня вот качает нормально, а по инету сидеть проблематично: страницы долго грузятся, ролики на ютьюбе в 320р. приходится ждать (проще и быстрее скачать в 1024.р и посмотреть) из-за этого долбанного "очень низкого" пинга в котнер не поиграть, на Рутрекере упал рейтинг, так как у меня скорость отдачи редко когда стала поднимается выше 60 - это вот все по Вашему реальные проблемы со скоростью?

P.S. Cкупой платит дважды - это про нас!

я предлагаю попробовать решить проблему, сообщив в личку ваш логин и время, в которое к вам может приехать специалист.

вы, вместо этого, придираетесь к слову "реальные".

Ссылка на комментарий

У меня начались проблемы сразу же с первого дня как я перешел на бурнет. Со старым провайдером ничего подобного не было.

Ко мне Ваши специалисты уже ни раз и даже не два приходили. А что толку, так и не нашли проблемы. Говорят, что у меня что то с компом - это видать дежурная фраза. От того, что ком мне кто-то (для галочки) придет моя проблема не решится, как я понял. Так что я "перезимую"

А Вашему специалисту предлагаю, в любую квартиру постучаться у кого бурнет, так как не у меня одного проблемы со "скоростью"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...