Перейти к содержанию

Домашний Интернет от Мобилтелеком (Burnet)


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Да это правда ОАО "АК Мобилтелеком" начнает проводку оптики в дома. Все будет нормально так что не о чем беспокоится.

а ты откуда ты знаешь что все нормально?экстрасенс?гыгыг))

Я не экстрасенс, а сотрудник Мобилетелеком. Так что довайте прекращайте гонять слухи. Если что то нужно по Сибирьтелекому звоните в Сибирьтелеком, если нужно по Мобилтелеком то звоните туда. А то что Мобилтелеком дочка Сибирьтелеком еше мало о чем говорит.

Ссылка на комментарий
Я не экстрасенс, а сотрудник Мобилетелеком

Тогда скажи пожалуйста телефон, куда можно будет позвонить и все хорошенко разузнать.

Ссылка на комментарий

сегодня уже второй кабель протянули от рынка и до восточных ворот... может быть и дальше куда то тянется, этого я уже не видел.

Ссылка на комментарий

По разговорам с админами Мобилтелекома - плату за внутренний траф вводить не будут, если не поступит прямого распоряжения Сибирьтелекома, если поступит - то они соответственно ни куда не денутся. Оптику они начали кидать как альтернативу ADSL, после запрещение Сибирьтелекомом подключения частников на тотже ADSL. Такие примерно дела. Сам живу в 113 для мя это только мечты. Там даже ADSL нет :(

Ссылка на комментарий
после запрещение Сибирьтелекомом подключения частников на тотже ADSL
кстати, в СТК меня уверили, что это не соответствует действительности.
Ссылка на комментарий

ВсеЁЁЁ всем и лично каждому позвонил ясность назрела.............

заявку накатал...

1. оптику будут ложить одному из самых первыхъ...(так как наш дом образцово показательный наверное....)

2. НА бурнете все будет пучком...по крайне мере для пользователей БУРНЕТА..

3. скорость до дома 1 гигабит на маршрутизаторе распилят на 10 мгбит в каждую квартиру ., старое оборудование постпенно заменят на новое...

4. внимание... ФОКС и МАЖОР... перезвоните мне на 212053 на счет оптики.

5. 297-777 хелпдеск по поводу подключений

Ссылка на комментарий
ВсеЁЁЁ всем и лично каждому позвонил ясность назрела.............

заявку накатал...

1. оптику будут ложить одному из самых первыхъ...(так как наш дом образцово показательный наверное....)

2. НА бурнете все будет пучком...по крайне мере для пользователей БУРНЕТА..

3. скорость до дома 1 гигабит на маршрутизаторе распилят на 10 мгбит в каждую квартиру ., старое оборудование постпенно заменят на новое...

4. внимание... ФОКС и МАЖОР... перезвоните мне на 212053 на счет оптики.

5. 297-777 хелпдеск по поводу подключений

Дарова!

Сообщю, фоксу и мажору нафиг этот трекер не нужен у них анлим)

Как там насчет 18-20х кварталов?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...