Перейти к содержанию

Призыв 2010


Ds/K

Рекомендуемые сообщения

=-Ярослав-= Я этих врачей проходил сам а не от воинкомата мне сначало давали направление на тамографию головного мозга но после этих обследований сказали можно тамограму не делать т.к диагноз подтвердили, надеюсь что больше не на какие обследования неотправят диагноз же подтвердили

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ты же вроде с такими же диагнозами тебе в воинкомате чё сказали?

Ссылка на комментарий

LeXoN, вот смотри: тебе пришла повестка, ты пошёл в военкомат, прошёл комиссию, невропатологу пожаловался, тебя отправили на обследования, ты их прошёл, снова пришёл в военкомат, тебе дали повестку на повторное медицинское освидетельствование, ты прошёл повторное медицинское освидетельствование, диагноз подтвердили. так?

Ссылка на комментарий

нет. пришла повестка пришёл в воинкомат пожаловался невропатологу но он даже мою карточку нестал смотреть в оконцове я прошёл комиссию мне поставили категорию Б3 из за зрения,короче годен.

в 2004 году мне поставили диагноз ВСД гипертония. На днях я пошёл в поликлинику к терапевту и начал прохадить все обследования прошёл кучу врачей, кучу проводов к голове цепляли)))) диагноз подтвердили завтро пойду в воинкомат и отдам им все документы

Ссылка на комментарий

LeXoN, сними копии со справок и при возможности заверь у нотариуса. также смотри, чтобы у тебя не забрали эти справки и ничего не "потерялось" из личного дела. будем надеяться, что не пойдёшь служить ))) отпишись завтра как сходил

Ссылка на комментарий

LeXoN, сильно "после обеда" тоже не стоит идти. я бы советовал часов в 11. хоть и народ будет, зато врачей застанешь. а то могут начать "чё так поздно, приходи завтра"

Ссылка на комментарий

"LeXoN" просто по ВСД ты не откосишь, оно является важным дополнением к твоему основному диагнозу.

Хотя ели ты подал в обмороки(с вызовом скорой) может и прокатит

Ссылка на комментарий

было бы подтверждено врачебной комиссией в военкомате ты бы суда не писал т.к. получил бы военный билет. Важно мнение военно-врачебной комиссии а не врачей.

Ссылка на комментарий

вчера после защиты диплома к одному из одногрупников подходила зав.кафедрой и предложила отмазаться от армии путем поступления в магистратуру...кто что думает? стоит или нет?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...