Перейти к содержанию

Призыв 2010


Ds/K

Рекомендуемые сообщения

slava1488

аватару смени чета плохой у тебя аватар))) и начинай всмоминать че же у тебя со здровьем не так)))) или делай детей... или не знаю с родителями посовещайсо естли у них там недомогание тк... щас будут брать всех призыв 300 тыщ человек в два раза больше чем раньше))) зыы иначе будит как на аватаре

Добавлено спустя 54 секунды:

ну может и не как на аватаре))) хотя окопы рыть тоже надо ... даже под танк или БМП

Ссылка на комментарий

big_apple, да это я не окопы рою, а людей хороню. а сейчас даже если у тебя ребёнок, нет, всё равно забирают. а жене пособие платят. блин... какую же причину придумать, чтобы отсрочку на пять лет получить?

Ссылка на комментарий

OVER, я уже использовал свою отсрочку на получение высшего

LeXoN, нет никакого желания дарить год своей жизни хэ знает кому

Ссылка на комментарий

slava1488

уход за больными родителями детьми ... или ищи болячку у себя естли есть ребенок толку нету щас матерям будут денежку давать пособие пока мужа нет.... текс или можешь тупо не приходить в военкомат жить не по прописке карочь прятатсо чутка))) год канеш не долго но факт что с этой весны начинают призывать в армию так называемых ЗЭКа...или товарищей из мест не столь отдаленных.... тоже радости не ососбой ... или идти служить но служить как супер пупер солдат без косяков и пытатсо получить звание да постарше))) и участвовать во всяких празднеках и тд... станешь сержантом имеешь право приехаь домой на месяц раньше отличишся на празднованиях девятого мая скосят есчо две недели.... плюс отпуск можно не брать (щас правда хз) результат вместо года месяцев девять можно получить)))

Ссылка на комментарий
факт что с этой весны начинают призывать в армию так называемых ЗЭКа...или товарищей из мест не столь отдаленных....

А вот этого уж точно не хватало.

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий

Хах, сеня одногрупника "очень обрадовал" известием о том что его в этом году точно заберут - категория б3 стандартная для отправки в стройбат, жд или инженерные войска:) А он наивно полагал что из-за слабого сердца и недовеса не возьмут... ВОт черТ, как же я ему не завидую - б3 это на 80% стройбат или аналогичные войска однако... Народ, мож ему посоветовать куда-нить в черте города, в воинскую часть местную прибиться? Пойти с командиром части "побеседовать" что б сразу к нему в часть с распределителя... Просто жалко другана, парень на службе с матерыми урками точно свихнется...

Ссылка на комментарий
призыв продлили до 15 июля...
зацепит аспирантов не успеют поступить

а если сперва на год в армейку сходил, потом небудет проблем с поступлением в аспирантуру?

Renji неповезло одногрупнику, да что там, если нет знакомых то самому тупо есздить, на дивиску или в сосновый

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

вот что мне в письме написали

01 Апр 2009 12:43:03

Решение о направлении в тот или иной вид (род) войск принимает призывная комиссия на основании годности к военной службе по состоянию здоровья, на основе оценки психологических качеств с учетом образования, профессиональной пригодности и полученной специальности.

Ваше желание проходить службу в частях .......если у Вас нет ограничения по состоянию здоровья, при прохождении призывной комиссии будет учтено.

За более подробной информацией, Вы можете обратится в военной комиссариат по месту проживания, где Вам дадут подробные ответы на интересующие вас вопросы.

Ответ подготовлен службой информации и общественных связей Сибирского военного округа.

вот в общем

Ссылка на комментарий

Из армии сделали культ какой то. Как будто нельзя загаситься на время весеннего призыва. Люди годами в армию не ходят. Что за писсимизм. У меня 2 соседа живут они призывного возроста. Ни один в армии небыл. Тупо повестки не берут. Да и вообще сейчас кризис о чём речь. Сейчас многие в армейку пойдут лишь бы как нибудь выжить. А про то что мол в 2 раза больше призывать будут за это не стоит переживать. С каждого региона будит призвано определенное количество т.к. у нас численность небольшая и призывать будут мало. Соотношение всегда должно быть.

Ссылка на комментарий

Я не думаю а знаю т.к. всё на практике проверенно. А последствия они не так плачевны как кажутся. Всё в жизни решаемо для тех кто решает!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...