Перейти к содержанию

Как вы нашли работу?


JoXeR

Я нашел(-ла) работу с помощью  

238 проголосовавших

  1. 1. Я нашел(-ла) работу с помощью

    • Объявлений в газете/на ТВ
      12
    • Ярмарки ваканский
      3
    • Центра занятости населения
      10
    • Расклеенных объявлений
      4
    • Объявлений в интернете
      28
    • Кадрового агенства
      2
    • Рассылки резюме работодателям
      13
    • Родственников/друзей
      83
    • Я не работаю
      44
    • Сам пришел
      24
    • Свой бизнес
      15


Рекомендуемые сообщения

прочитала объявления на сайте цзн, а потом сама пошла в ту организацию и без проблем устроилась пройдя не хитрое собеседование. Во время поисков пришла к мнению легче устроиться там где начальство по национальности русские. Хотя сама бурятка, но у бурятов терпеть не могу это качество, чуть залезут на табуретку повыше, все он нойон, и все должны падать ниц. устраивают какие то тупые допросы, а потом когда надоедает им играть босса берут какого-нибудь родственника.

Ссылка на комментарий

тоже поделюсь опытом

1 раз через знакомых

2 раз по объявлению в газете

3 и 4 разместил резюме в интернете, в последующем собеседование в т.ч по скайпу

вообще сеть дает огромную свободу в поиске работы, другое дело что в У-Удэ очень ограниченный рынок труда и зп низкая

Ссылка на комментарий

В первый раз нашел работу, придя непосредственно в организацию, в отдел кадров.

Вторую работу нашел через знакомых.

Ну а нынешнее место работы нашел с помощью интернета.

Ссылка на комментарий

В 90-е годы не работал в госучреждениях, сами , наверно , знаете, что были многомесячные задержки зарплаты. Так что пришлось окунуться в сферу купи-продай. Продавал буквально все:одежду, продукты питания, лес, металл...

В начале нулевых годов все утихло, устаканилось. Зарплату стали вовремя давать и потихоньку ее повышали, вот мне пришлось возвращаться на свою работу. Платили, хорошо помню , от 2700 до 3500 руб)). Начал переписываться с Москвой с одним известным учреждением по поводу моих наработках.После двух лет переписки меня пригласили к себе.

Ссылка на комментарий
Так что я бы в голосовалке разделил их, ибо это две большие разницы.

родственников и друзей по отдельности разделить, потому что не обязательно быть затолкнутым и притянутым

еще бы отрасль и сферу деятельности прицепить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...