Перейти к содержанию

[Dorama] Цветочки после ягодок / Boys before flowers (2009) TVRip [1-8]


Рекомендуемые сообщения

Еще чуть-чуть и я скачаю это))
корейские девушки симпатичные))
Кстати, да. В японском варианте смотреть было не на кого - для девушек дорама. Остается загадкой, почему она так и парням понравилась)

Как это не на кого, а Мао Иноуе, её одной с лихвой хватает 8)

Рюи здесь внешне проигрывает Шуну

где же такого Руи найти чтобы он внешне выиграл у Шуна

Ссылка на комментарий

полностью согласна с Radius'ом и Юлей

корейская версия ничем не уступает японской, актеры оч хорошо играют, куча смешных моментов - самый большой плюс!!!

Над Чан Ди издевались похлеще.

но меня как раздражала ее семья так и будет раздражать )

+1, родители главной героини еще тупее чем в японской версии.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Резон снимать еще одну дораму) Вряд ли японцев переплюнули.

У второго слева такая местная физиогномия, прям бурят)

З.Ы. хачу такой клетчатый пиджак))

Эх... где бы мне найти Такого бурята >_< Хаааааатю!!!!!

Mac, ты все-таки скачал дорамку? (Стоит того!)

Ссылка на комментарий
А есть уже перевод с 6 серии?

да, есть по 9 серию. а в раздаче почему-то англ. сабы. могу залить на фтп, если еще надо:) хотя можно на сайте палаты666 их скачать, весят не так много, я так и сделала:)

Ссылка на комментарий

gladness

залила сюда: ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/LML/

только лучше всего будет, если ты сабы с 6-8 сериями скопируешь в отдельную папку и посмотришь, а то при раздаче произойдет ошибка и раздавать дораму не сможешь. пришлось анг. сабы 2-ой раз качать

Ссылка на комментарий

Я долго для себя пыталась определить, какой мне вариант больше нравится - корейский или японский. Пришла к выводу, что это несравнимые вещи, просто разные. Так что люблю обе))) Корейский - вроде как посерьезней вариант, жестче. А японский - он забавный такой))) легкий))) в общем, 10 баллов и то, и другое)

А есть у кого-нибудь OSTы из этой дорамы?

Ссылка на комментарий

ну мне больше японскя нравится! и актеры, и актрисы и обстановка, дома в японской версии....да и вообще все! и язык как то приятнее слушать японский, чем корейский....

Ссылка на комментарий

saryuna, ну тут видимо кому как...

Имхо, актеры симпатичнее в корейской версии. Да сыграли они качественнее здесь. В японской только Макино симпатичнее Чан Ди, хотя опять же, кому как.

А про язык.. странно, я даже не обратила внимания..=))

Я умудрилась еще и брата подсадить на эту дораму)))

Ссылка на комментарий

Мое обожание перед японским Нишикадой победила любовь перед корейским.... И Джонг Такая Лапочка!!!! Впервые в жизни так балдею от киногероя, я обычно особым фанатизмом не страдаю)))))

Так что вывод однозначен - корейская версия баще!!! (исключительно о своем вкусе)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

первая мысль "это такие-то в Корее бедные люди?!" но поняла, прочитав описание, что она просто "обычная девушка" =_=

родители ужасны, в Японском Ханадане они меня не раздражали особо, а тут чучело-мяучило какое-то...

Ссылка на комментарий

Roc

Ну уж не знаю, чем тебе Чан Ди не угодила. Имхо, Макино ей и в подметки не годится.

Хихи, я вообще японский ханадан с корейским на одну ступень даже не ставлю))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...