Перейти к содержанию

[Dorama] Цветочки после ягодок / Boys before flowers (2009) TVRip [1-8]


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

актриса плохая - часто переигрывает, эта наиграная дебильноватость просто бесит. Может ее улыбка и очаровательна, но с ролью она не справляется. Все это выглядит так неестественно и надуманно, что кажется, она не такая какую из себя строит. Таже дребедень в "ты прекрасен"- девочка плохо играет. Мало не красивые, так еще плохие актрисы. все-таки этож романтическое кино, а не цирк с клоунадой, что ж такая неискренняя детскость, все эти надувания губок и щечек. Я понимаю ,актриса гораздо старше героини которую играет, но Барби Сю еще старше ее и отлично справилась с ролью молоденькой. и японка очень естественна.Но эта же и кривляется и ломается, а ведь когда нормально говорит и держится- смотрится довольно мило. Короче, она портит многие моменты. Может ,это у режиссера такая трактовка ее образа, хотя там для разбавления трагизма и снятия излишнего драматизма хватает и ее родителей

Ссылка на комментарий

актриса плохая - часто переигрывает, эта наиграная дебильноватость просто бесит. Может ее улыбка и очаровательна, но с ролью она не справляется. Все это выглядит так неестественно и надуманно, что кажется, она не такая какую из себя строит. Таже дребедень в "ты прекрасен"- девочка плохо играет. Мало не красивые, так еще плохие актрисы. все-таки этож романтическое кино, а не цирк с клоунадой, что ж такая неискренняя детскость, все эти надувания губок и щечек. Я понимаю ,актриса гораздо старше героини которую играет, но Барби Сю еще старше ее и отлично справилась с ролью молоденькой. и японка очень естественна.Но эта же и кривляется и ломается, а ведь когда нормально говорит и держится- смотрится довольно мило. Короче, она портит многие моменты. Может ,это у режиссера такая трактовка ее образа, хотя там для разбавления трагизма и снятия излишнего драматизма хватает и ее родителей

согласна с тобой. в целом игра актеров хороша. но персонаж Чан Ди конечно добивает!! мало того, что переигрывает, так ее и перекашивает частенько, особенно когда "великий Чжун Пе" берет ее (в охапку, за руку) и тащит - все эти подволакивания ног, шарканье...

:thumbdown: думаю, что это для того, чтобы подчеркнуть пропасть между представительницей среднего класса Кореи и наследником. понимание актрисы или режиссера? думаю, что все было согласовано. а переигрывание списали на комедийность персонажа

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

у вас субтитры вообще не отображаются или на английском. помню скачивал отсюда - в некоторых сериях сабы были английские *17. потом докачав видеофайлы перекачал субтитры с рутрека и не парился *45

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

   Народ. Моя знакомая хочет посмотреть это. Она сама не знает что именно, сказала только название =) Подскажите в каком порядке, что качать? Потому что я видел раздачу какого-то LIVE с таким же названием от 2оо5 года.

   Если у кого-то есть возможность - то я не против подъехать с винтом и так скачать. На винте есть куча интересностей =)

Ссылка на комментарий

ну смотреть можно только эту дораму, забив на оригиналы [мангу и аниме]; по мнению большинства посмотревших -> корейская версию лучше и японской, и тайваньской, и китайской...

Ссылка на комментарий

   ramiro01, благодарю за инфу конечно, но она малополезна для меня =)

   сирена, а вот за такое, большая благодарность! =)

   

Если у кого-то есть возможность - то я не против подъехать с винтом и так скачать. На винте есть куча интересностей =)

   Предложение в силе, а то с сидерами траблы =(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...