Перейти к содержанию

Доходы пользователей Улановки


RAJ

Каков ваш средний доход в месяц?  

287 проголосовавших

  1. 1. Каков ваш средний доход в месяц?

    • Я учусь или у меня нет доходов...
      113
    • 1001 руб до 3000 руб.
      18
    • 3001 руб. до 5000 руб.
      11
    • 5001 руб. до 8000 руб.
      13
    • 8001 руб. до 10 000 руб.
      14
    • 10 001 руб до 12 000 руб.
      10
    • 12 001 руб. до 14 000 руб.
      14
    • 14 001 руб. до 18 000 руб.
      20
    • 18 001 руб до 20 000 руб.
      12
    • 20 001 руб до 25 000 руб.
      14
    • 25 001 руб. до 30 000 руб.
      16
    • 30 001 руб. до 35 000 руб.
      6
    • 35 001 руб до 40 000 руб.
      5
    • 40 001 руб. до 50 000 руб.
      2
    • 50 001 руб. до 60 000 руб.
      2
    • 60 001 руб. 80 000 руб.
      5
    • 80 001 руб. до 100 000 руб.
      2
    • 100 001 руб. 200 000 руб.
      0
    • от 200 001 и 500 000. Такие точно на торренте не сидят)))
      2
    • от 500 001 и выше Я олигарх))) (Ради шутки не отвечать)))
      8


Рекомендуемые сообщения

живу на зэпэху, в стране кризис - поэтому надо вертеться... денег не хватает в связи с ним( интернет зараза в среднем только на 1500 выходит).. Вот когда был студентом - денег хватало, потусить немного и все такое!!!!!!!!! Но хотя, когда начинаешь работать, то понимаешь что возможностей становится больше (если можешь содержать машину, встречаться с девушкой - где угодно и как угодно, не парясть о деньгах) и тусить можешь чаще, приоритеты в жизни становятся расширенней и уже стремишься к тому что наметил... Зато по студенчеству ни о чем не задумываешься, как говорится от сессии до сессии - живут студенты весело!!!! В студенчестве я работать стал рано.... Поэтому у меня к студентам совет такой - пока ты СТУДЕНТ, учись и ни парь себе голову лишним... Жизнь (интуиция) сама подскажет - ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий

зарабатывал 12 000 руб в среднем за месяц

Всвязи с кризисом, возникает вопрос упали ли ваши доходы или доходы вашей семьи?

с декабря сижу без работы

Что вы делаете чтоб увеличить свои доходы или уменьшить свои расходы?

ничего не делаю

Ссылка на комментарий

сегодня сдала декларацию о доходах... Оказывается, в прошлом году я заработала 200 т.р. Это учесть, что с сентября нахожусь в отпуске по уходу за бэби. Кризис пока не ощущаю, но жестокая нехватка денег иногда чувствуется. Вот если бы работала, тогда было бы ощутимее. Слушая коллег, так там все поурезали. Сейчас в неведении - то ли выходить на работу, то ли сидеть и молча переживать это страшное время.......... ;)

Ссылка на комментарий
сегодня сдала декларацию о доходах... Оказывается, в прошлом году я заработала 200 т.р. Это учесть, что с сентября нахожусь в отпуске по уходу за бэби. Кризис пока не ощущаю, но жестокая нехватка денег иногда чувствуется. Вот если бы работала, тогда было бы ощутимее. Слушая коллег, так там все поурезали. Сейчас в неведении - то ли выходить на работу, то ли сидеть и молча переживать это страшное время.......... ;)

Опрос про доходы за месяц, а не за год. Если ты можешь сидеть в дикретном лучше сиди. По крайней мере почти 100% как только ты выйдешь на работу тебя сократят. А если ты в дикретном отпуске тебя не имеют права сокращать. Кризис продлится несколько лет. Пик ожидается на апрель-май 2009.

Ссылка на комментарий

†Corpse†

и долго ты так на 3х работах пропашешь? стоят ли заработанные деньги потраченного здоровья?даже за год такой пахоты посадишь здоровье очень сильно, имхо лучше работать на одной работе чтоб нравилась или норм зп была

Ссылка на комментарий
"]

и долго ты так на 3х работах пропашешь? стоят ли заработанные деньги потраченного здоровья?даже за год такой пахоты посадишь здоровье очень сильно, имхо лучше работать на одной работе чтоб нравилась или норм зп была

Хех))) правильная организация себя решает, а не стахановсике методы "пахоты", не надо попу рвать, надо грамотно продумать)

Ссылка на комментарий

тридцаточка была <_< , но кризис делает коррективы. последней раз получил намного меньше обычного. посмотрим что будет далее...

Добавлено спустя 26 минут 40 секунд:

я студент(о4ник), но работаю на 3-х работах(3-я временная) и полу4аю неплохте деньги!кто хо4ет тот прарвётся!

молодец! я в свое время точно также. утром на занятия, после занятий во вторую смену. тяжело было, зато при своих деньгах. честно заработаннных, а типо посидеть и подумать, это всё хрень... много надумаете? таких думаещих знаете сколько?!

Хех))) правильная организация себя решает, а не стахановсике методы "пахоты", не надо попу рвать, надо грамотно продумать)

приведи пример

Ссылка на комментарий
живу на зэпэху, в стране кризис - поэтому надо вертеться... денег не хватает в связи с ним( интернет зараза в среднем только на 1500 выходит).. Вот когда был студентом - денег хватало, потусить немного и все такое!!!!!!!!! Но хотя, когда начинаешь работать, то понимаешь что возможностей становится больше (если можешь содержать машину, встречаться с девушкой - где угодно и как угодно, не парясть о деньгах) и тусить можешь чаще, приоритеты в жизни становятся расширенней и уже стремишься к тому что наметил... Зато по студенчеству ни о чем не задумываешься, как говорится от сессии до сессии - живут студенты весело!!!! В студенчестве я работать стал рано.... Поэтому у меня к студентам совет такой - пока ты СТУДЕНТ, учись и ни парь себе голову лишним... Жизнь (интуиция) сама подскажет - ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!
Denver, согласен, присоединяюсь!
Ссылка на комментарий

а живёте одни? потому как если снимаеш квартиру, если есть семья, то её надо кормить. и вот тогда о каких возможностях идёт речь?

Но хотя, когда начинаешь работать, то понимаешь что возможностей становится больше (если можешь содержать машину, встречаться с девушкой - где угодно и как угодно, не парясть о деньгах) и тусить можешь чаще, приоритеты в жизни становятся расширенней и уже стремишься к тому что наметил...
типичное размышления несмыслёнышей:)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

возможности- это какая заработная плата? сколько по вашему? потому как даже в до кризисные времена, при более низких ценах, и более стабильной ситуации в стране мне и тех же 30-35 тыс руб в месяц не хватало на такие вот разнообразные возможности.

Ссылка на комментарий

Опрос про доходы за месяц, а не за год. Если ты можешь сидеть в дикретном лучше сиди. По крайней мере почти 100% как только ты выйдешь на работу тебя сократят. А если ты в дикретном отпуске тебя не имеют права сокращать. Кризис продлится несколько лет. Пик ожидается на апрель-май 2009.

проголосовала честно, укказав именно ту сумму, которую получаю в месяц. А про декларацию вспомнила, когда открыла инет и увидела топик про доходы. Но все же указала я сумму годовую, а если ты знаешь сколько в году месяцев, то мог бы определить сумму ежемесячную. Ну да ладно. Смутили меня все таки твои прогнозы. Особенно про 100%..... Сколько продлится кризис не знает никто, но несколько лет сидеть в отпуске по уходу не собираюсь. Да и не придется - уже неделю, как вся в трудовых буднях. Поэтому работайте и зарабатывайте деньги на благо, пока время и силы вам это позволяют.

Ссылка на комментарий

Сижу дома с ребенком, получаю пособие 8600 руб., но в апреле халявная лавочка прикроется... общий доход семьи конечно же сократился, но на работе сокращение, поэтому выходить пока не собираюсь, может быть буду подрабатывать дома.....

Платим ипотеку 12300 ежемесячно, конечно, очень накладно!!!!! Мне тут подружка предложила срочно второго родить, чтоб погасить 300 тыщ сразу за ипотеку, но что-то мне подсказывает, что рождение ребенка это более дорогое удовольствие, чем сокращение платежа на тыщи 3-4 в месяц. Еще блин и коммуналку подняли! Тяжеловато. Вот теперь по внешке сильно не шарюсь, раньше за инет 4-5 тыс. платили, в январе уже на 900 р. насидели. Улановка рулит!

Основной кормилец - муж, на него вся надежда. Ну если совсем тяжко станет, то придется на работу выходить.. Что делать-то? Хотя с садом проблемы... даже за взятку ребенка не берут...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

типичное размышления несмыслёнышей

У этого несмышленыша среднемесячный доход будет побольше твоего!!!!! Так что не учи ученого!

Ссылка на комментарий

хехехеее... большой яблок.... маргинал, гедонист и любитель вкусно че нить пожевать .... средний заработок в месяц колеблитсо от 20 до 40 тыщ рублей(((( могу зарабатывать больше но лень... живу одын... ни симьи ни жены ни детей в 23 года)))) на этом счастлив...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...