Перейти к содержанию

Торрентовка 2о.о2.2оо9


Придешь на торрентовку? (отвечать честно)  

120 проголосовавших

  1. 1. Придешь на торрентовку? (отвечать честно)

    • Да.
      32
    • Нет.
      88


Рекомендуемые сообщения

Рина

Блин, мну скоро её обратно сдавать будет, а мы там так и не затусили.. как так то?! нужно, нужно!!!

чтот мы в этот раз скромненько... без вина... нуно повторить... ток не как в тот раз... а, мммм, ээ, ну как нить более запоминающееся... а то помнится мне тока как шарф на мосту потеряли...

RunawaY|B|G*17|B|

Ну что ж? придется тя убить... и смерть твоя будет жуткой... бойся!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

а ещё... ещё пироженка вспомнилась.... не очень была... теперь знаю, что в Метро их низя есть... они тама все страмные...

Ссылка на комментарий

Ангина

аааа... вино - хорошая идея... а то не люблю трезвой на пьяных смареть... хотя сегодня и это было весело!

Про шарф не напоминай... до сих пор смеюсь, вспоминая себя на каблуках...

Ссылка на комментарий

Ангина Рина шарф потеряли, неужто, как такое возможно?

Самое интересное, подходим, немая сцена: " Мы шарф потеряли", я блин целых, хз сколько но много, метров обратно вернулся, пока они догодались что шарф на ней, не ну это вообще жесть было

Насчет торрентовки был, блин как со всеми делами разгребусь, позову Хр, Человека - одногруппника и пойдем нажремся ))

Добавлено спустя 31 секунду:

Серьезно нажремся

Ссылка на комментарий

MaKc

ну просила же не напоминай *в истерике сползает под стол*

Хих... Фокусники на следующую торрентовку репертуарчик обновите... я б еще с удовольствием глянула)))

Ссылка на комментарий

MaKc ну смотри =)

Человек одногруппник пляха, слов ажно нету. нажрался. и убежал. хотя же должны в клуб идти были. денег никто не занял =(

Ссылка на комментарий

Рина

Хм... эт ладно на каблуках... ты вспомни ток как я шла... Бррр... А потом с непокалебимым видом проходила мимо охранника прося ключи... Дома прослушала курс лекций о вреде алкоголя и что низя бросать подруг одних :)

Зато было классно! И незабываемо!

Макс, мы эт шарфик нечайно потеряли... Совсем совсем случайненько... кто ж знал что он спал?!

Ссылка на комментарий

Хр Сорри, я был уже не в состоянии в клуб идти, а деньги занять - забыл.

Profed Я как бы пил уже несколько недель без передышки, плюс еще болею и был голоден.)))) Потому то наверное и получилось так.)

Ссылка на комментарий

Насчет Фабрики не против. А про вчерашнее я помню, видимо я переоценил себя.) В следующий раз снимайте, я посмотрю потом да посмеюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...