Перейти к содержанию

Каких курсов на ваш взгляд не хватает в Улан-Удэ?


Каких курсов на ваш взгляд не хватает в Улан-Удэ?  

39 проголосовавших

  1. 1. Каких курсов на ваш взгляд не хватает в Улан-Удэ?

    • Дошкольное обучение
      8
    • Компьютерные курсы
      12
    • Английский язык
      4
    • Курсы готовки блюд
      16


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не хватает детских курсов, отвлечь детей от компьютеров. Хотелось научить настольным играм в группах. Думаю, что спортивные кружки по общефизической подготовке с интересными игровыми моментами, было бы востребовано. Не все дети желают бороться, драться.

Ссылка на комментарий

Шахматы везде есть. Дом пионеров чем удовлетворяет ? Если проблема шаговой доступности, ну уж что есть.

Уважаемый, подскажите пожалуйста, где есть шахматы для взрослых?

Ссылка на комментарий

Уважаемый, подскажите пожалуйста, где есть шахматы для взрослых?

"Золотой Ферзь" обучает взрослых шахматам, у меня коллега ходил. Но потом бросил, стал дистанционно по интернету учиться.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

психологические курсы для родителей (очень помогли бы отношениями с детьми, особенно для тех кто в разводе или подростковыми детьми)

Ссылка на комментарий

психологические курсы для родителей (очень помогли бы отношениями с детьми, особенно для тех кто в разводе или подростковыми детьми)

ну уж в таких-то курсах нет недостатка!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

курсы верстальщиков-дизайнеров, но  только чтобы  на примере определённого издания

Есть курсы дизайнеров-полиграфистов, причем ведет их одна из самых талантливых, на мой взгляд,  дизайнеров-полиграфистов( сужу по ее работам). 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть курсы дизайнеров-полиграфистов, причем ведет их одна из самых талантливых, на мой взгляд,  дизайнеров-полиграфистов( сужу по ее работам). 

  не  подскажите адрес,где  это???

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Курсов по обучении этикета нет в УУ.

Глаз режет, когда парень выходит из общественного транспорта после девушки, или слух режет,когда чавкают за столом, или швыркают , когда пьют чай...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Курсов по обучении этикета нет в УУ.

Глаз режет, когда парень выходит из общественного транспорта после девушки, или слух режет,когда чавкают за столом, или швыркают , когда пьют чай...

тут курсами не поможешь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...