Перейти к содержанию

unlara

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент unlara

  1. Как решается проблема по открытию личных счетов по теплу. горячей и холодной воде и электричеству в ТГК-14, БКМ, читаэнергосбыт? В ЖК Тамир жильцы получили разрешающие документы на оформление в собственность жилплощади в апреле-мае 2015г. Затем на общем собрании выбрали управляющую компанию "Импост" на обслуживание дома, которая собрала с жильцов комплект документов на открытие личных счетов в сентябре. До сих пор эта проблема не решена. УК Импост говорит, что наши дома не сданы в эксплуатацию застройщиком, не сданы подвальные помещения , нет теплосчетчиков, и еще какие-то проблемы. Обращаемся к застройщику, там нас отправляют к УК.. В Энергосбыте, ТГК-14и БКМ нам отвечают,что документы на открытие счетов от каждого собственника не будут принимать, только от застройщика или УК. Как нам повлиять и на кого?? Застройщик ПС Тамир исчерпал наше доверие давая туманные объяснения по поводу сложившейся ситуации. В связи с этим, хотелось бы узнать от форумчан, как и кто в какие сроки решили вопрос личных счетов? Долг растет и неспокойно на душе...
  2. Печально, интересует несколько вопросов: Как мастер подготавливал стены для укладки кафеля ? То есть удалял краску или набел со стены ? Выравнивал стены по уровню штукатуркой ? Была ли применена грунтовка для стен ? На какой слой клея приклеена плитка ? Работал не мастер. Квартира в новостройке. Стены кирпичные, кривые. Фронтальная стена длиной 1,7 м имеет кривизну по дуге на 1,5 см( т.е. если приложить уровень к крайним точкам, то центр отходит на 1,5 см), боковые стены более менее ровные. Предварительно сделана грунтовка стен, затем грубая штукатурка, которая снивелировала слегка кривизну. Если выравнивали стены по маякам, то слой штукатурки был существенный в отдельных местах. Отказались от этой затеи, так как хотели сохранить по максимуму площадь ванной. Штукатурку применили Кнауф Ротбанд. Плитку положили сразу на штукатурку без грунтовки. Применили плиточный клей Старатель Стандарт. На настоящий момент выложили плиткой1,2 м высоты, в нижней части особо в глаза не бросается кривизна. А на уровне глаз стала заметной. Вчера сняли плитку с проблемных мест. Свежая снялась легко, недельной давности- с применением зубила и молотка. Но плитка осталась цела. Можно ли в такой ситуации исправить положение?
  3. Прошу совета. Неделю назад начали укладывать плитку в ванной. Использовали клей плиточный Старатель серый. Качество работы не нравится. Можно ли сейчас снять плитку и переложить ее?
  4. Стоимость работ по кладке керамической плитки в ванной и в туалете площадью 30 кв.м.? сроки исполнения?
  5. Уважаемые дольщики ЖК Фаворит, Тамир! Собираетесь ли отстаивать право на выплату неустойки в связи с просрочкой, прописанная в Договорах долевого строительства ? Отзовитесь, кто подал претензии застройщику и результаты..
  6. Не хватает детских курсов, отвлечь детей от компьютеров. Хотелось научить настольным играм в группах. Думаю, что спортивные кружки по общефизической подготовке с интересными игровыми моментами, было бы востребовано. Не все дети желают бороться, драться.
  7. Здравствуйте Vlad! Как можно в вами встретиться и обсудить сроки, цены? Напишите в лс
  8. 31-15-11 хорошо обновили диван вилюром, но возможно перетягивают и кожей
  9. На Батарейке по улице Пятницкого работает компания по продаже , распиловке листов ЛДСП и мебельной фурнитуре. Многие фирме по изготовлению шкафов купе там отовариваются
×
×
  • Создать...