Mac Posted February 9, 2009 Report Posted February 9, 2009 [*:e67fda2fe4]Давно хотел сделать отображение онлайн-статуса пользователей в топиках, да все никак руки не доходили. А тут пользователи сами подняли инициативу. Ну что ж, реализовано Если пользователь в данный момент находится на форуме, под его аватаром (а также в группах и списках пользователей) отображается значок, свидетельствующий об этом. Если не хотите, чтобы ваш статус был виден всем, вы можете выставить опцию Скрывать ваше пребывание на форуме в настройках вашего профиля.[*:e67fda2fe4]Сделал замену даты сообщений текстом: если сообщение было оставлено сегодня или вчера, отображается не дата, а конкретно слово "сегодня" или "вчера" - упрощает понимание Quote
Drutsa Posted February 9, 2009 Report Posted February 9, 2009 Mac*чмок-чмок* спасибо огромное! с датой - оооочень удобно ориентироваться! За он-, офф-статусы в другой темке поблагодарила)) Quote
fedbur Posted February 9, 2009 Report Posted February 9, 2009 Заметил сегодня,сначало подумал как я раньше на это внимание не обращал,а оказывается сделали только.Очень удобно стало,сразу обращаешь внимание когда отписали. Quote
Voldemar68 Posted February 9, 2009 Report Posted February 9, 2009 Я тож думал, что я слепой и раньше не замечал. Спасибки MACy Quote
юля Posted February 9, 2009 Report Posted February 9, 2009 Спасибо Mac!!!Радуешь как всегда, отображение даты очень понравилось и такое ощущение как будто всегда только так и было За статус online\offline отдельное спасибо))) Все классно Quote
XAKEP Posted February 9, 2009 Report Posted February 9, 2009 Mac спасибо! + ко всему стало удобнее после того как начало отображаться возле пола))) Quote
andy_24 Posted February 9, 2009 Report Posted February 9, 2009 Мас всегда радуешь пользователей. За отображение online/ofline вобще респект это очень удобно. Quote
anart Posted February 9, 2009 Report Posted February 9, 2009 Maс спасибо тебе огромноеты радуеш всех и всюду ) Quote
Neoki Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 mos у тебя может в профиле стоит скрывать присутствие? Quote
Хр Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 вот это вчера и сегодня очень удобно, спасибо. наверное еще есть поза-поза-поза-поза вчера ) Quote
Ювелир Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 наверное еще есть поза-поза-поза-поза вчера )или после-после-после завтра *pactalomспасибо ,теперь не надо вспоминать какое сегодня число,теперь ясно когда было написанно вчера или сегодня Quote
Mr.IXI$ Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 MacСпасибо большое за такое нужное нововведение !!! Quote
kirill132 Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 MacCпасибо удобная вещь *117 Quote
AHAPXuCT Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Спасибо действительна полезная примочка Quote
JIEXA Posted February 10, 2009 Report Posted February 10, 2009 Заметил сегодня,сначало подумал как я раньше на это внимание не обращалтоже также подумал, полезная штука, спасибо! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.