Перейти к содержанию

Цветы


RAJ

Часто ли вы дарите цветы?  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Часто ли вы дарите цветы?

    • Да, часто
      103
    • Иногда
      751
    • Никогда не дарю
      568


Рекомендуемые сообщения

Скоро - День святого Валентина!!! Подскажите где можно купить недорого цветы? Я думаю, по городу есть такие магазинчики - где цветы стоят дешевле.

Жду ответов с описанием: адрес (можно примерно), тел. если есть, и примерные цены))))

Ссылка на комментарий

Да цветы по моему везде одинаково стоят, на октябре по моему пара магазинчиков, в тд Юбилейный то же можно.... Да щас везде эти магазины с цветами :thumbs:

Ссылка на комментарий

Я точно знаю есть цветы в сибирячке в гостиных рядах. У них скидки идут 20 % для студентов (может еще для кого нить). Брат розы покупал для подруги, визитку ему дали, а он мне дал, телефон тама 302-102. На день св.валентина думаю заказать букетик, да инкогнито понравившейся девушке отправить, доставка там есть. Красиво получится!!!

Ссылка на комментарий

Дарил всего один раз в жизни, прошедшей осенью(за 2о лет слишним своей жизни)). Думаю только ей буду дарить цветы, и больше ни кому)))))хотя она даж не моя девушка :(

вот тока незнаю дарить ли на 14 февраля ей цветы. или ждать 8го марта.... *29

Ссылка на комментарий

Согласна с Аллегрой... хотя... смотря как эти цветы подарить... и с какой целью... есть люди, которые дарят их почти постоянно, но чтоб загладить вину... вот этим букетиком охота шибануть, да так, чтоб и от букетика ничего не осталось, и от человека, который их принес... И насчет того, какие цветы дарить это тоже не менее важный вопрос... я вот например люблю лилии и герберы... розы не люблю... как то банально... да и особо красивого в них ничего нет...

А насчет цены.. Ммм, думаю счас везде цены одинаковые... если ещё в период праздника их малость не повысят...

Ссылка на комментарий

Если б еще эти цветы стоили, как, например, в Краснодаре - 30 рублей за розу, так по такой цене хоть каждый день дари. А здесь себе таковое не позволишь.

Ссылка на комментарий

S5021832.JPG

S5021828.JPG

эта роза сделана из хрусталя ручной выделкой. такие вещи делают лишь несколько человек в России. нам её сделал один знакомый из Москвы.

ЗЫ извиняюсь за размытость картинки, что то с фотоаппаратом не так :(

Ссылка на комментарий

CustomS хех все настольгируешь... да это конечно и есть самая проблема))

Я считаю что дарить цветы в праздник несколько банально и неинтересно. Цветы надо дарить в повседневной жизни, просто так, без особого повода. В таком случае они скрашивают повседневную рутину, да и потом, это же еще и чертовски красиво)...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...