Перейти к содержанию

Цветы


RAJ

Часто ли вы дарите цветы?  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Часто ли вы дарите цветы?

    • Да, часто
      103
    • Иногда
      751
    • Никогда не дарю
      568


Рекомендуемые сообщения

PutnIk писал:

Я считаю что дарить цветы в праздник несколько банально и неинтересно. Цветы надо дарить в повседневной жизни, просто так, без особого повода.
+1 точно заметил
Ссылка на комментарий

PutnIk писал:

Цитата:

Я считаю что дарить цветы в праздник несколько банально и неинтересно. Цветы надо дарить в повседневной жизни, просто так, без особого повода.

+1 точно заметил

+1

Хотя...не подаришь, блин, вторая половинка обидется... *121

:D

Ссылка на комментарий
Ниразу недарил цветы да и подобные вещи, а ващето тааак охота подарить но некому(девушки у мну тю-тю) ;) ...

Думала меня глючит... оказалось, что нет... зачем второй пост?

Ссылка на комментарий

люди подскажите как лутьше подарить цветы...всмысле сколько должно быть в букете цветов и обязательно ли дарить букет

девушки какие бы вы цветы хотели получить?... :help:

Ссылка на комментарий
Я точно знаю есть цветы в сибирячке в гостиных рядах. У них скидки идут 20 % для студентов (может еще для кого нить). Брат розы покупал для подруги, визитку ему дали, а он мне дал, телефон тама 302-102. На день св.валентина думаю заказать букетик, да инкогнито понравившейся девушке отправить, доставка там есть. Красиво получится!!!

Cкоро зайду, куплю розы, а скидка 20 % для студентов точно будет?

Ссылка на комментарий
девушки какие бы вы цветы хотели получить?...

Розы - это слишком банально, тем более они больше подходят для зрелых женщин, юным девушкам рекомендуется дарить более нежные цветы: гвоздики, орхидеи, герберы, ромашки, фиалки, каллы, хризантемы, ландыши, тюльпаны.

Не обязательно дарить большие букеты, главное чтобы все было от души и красиво преподнесено.

Я с удовольствием получила бы в подарок горшечный цветочек, так как он не завянет через несколько дней, а будет долго красоваться на подоконнике.

Ссылка на комментарий
Я точно знаю есть цветы в сибирячке в гостиных рядах. У них скидки идут 20 % для студентов (может еще для кого нить). Брат розы покупал для подруги, визитку ему дали, а он мне дал, телефон тама 302-102. На день св.валентина думаю заказать букетик, да инкогнито понравившейся девушке отправить, доставка там есть. Красиво получится!!!

Спасибо заказал цветы, 14 заберу)))

Ссылка на комментарий

Хорошие недорогие цветы продаются на площади возле арки

я недавно на день рождение своей девушке покупал и

не пожалел что зашёл :))

Ссылка на комментарий
RAJ а ты как заказал по телефону 302102 или сам пришел в Сибирячку? *156

Заказал по телефону, цены хорошие скидка 20%)))

Хорошие недорогие цветы продаются на площади возле арки

я недавно на день рождение своей девушке покупал и

не пожалел что зашёл :))

Тоже зашел не ценник там конский. Не стал там брать.

Ссылка на комментарий

Вот встречаешься с мол.чеком и думаешь если подарил цветы, то чувства и вправду какие-то есть. А если нет то вывод напрашивается. У меня так было :)

А в горшке действительно цветы намного приятнее, они не вянут, эффект такой-же

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...