Перейти к содержанию

Work and travel


onegas_

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

хех,ниче ты ,анегас,быстрый!я тож нашел силы отписаться.Около 99% людей не верит в справедливость,т.к девчонка,которая выиграла путевку,работает в ЦМО!нннда...ну,что победителей не судят!

а вообще туса была кульной*27*27 куча позитивного народа,тыц-тыц-тыц,ща там мало людей осталось.куча народа с УЛАНОВКИ,если даже один бы пришел,в одиночестве не остался бы,все принимали,как 100-летнего друга.

девченок куча тож было симпотных.Маша, спс за пати!!!

Отдельное спасбо Мэку.У людей,благодаря тебе,и не только,есть о чем пообщаться,быстро находить общий язык.Заполучить офигенную поддержку.peace&respect.

Жаль @.ru не было...*11

з.ы. смайлики наугад-они умну не форцают

Ссылка на комментарий

Да, когда покупал билет, надеялся, что может этим счастливчиком буду я... а как там народ орал, что это поцтаааааава!=) Тож кое-как пишу...ппц. А Pretor, ты че так рано свалил??!!

Ссылка на комментарий
А Pretor, ты че так рано свалил??!!

Рано?в 5.30,да ,я бы еще остался,кент говорил,что ему плохо.а денег на такси,чтоб врознь уехать не хватало.а че по части пати скажешь,Доржик?понравилось? :rock::rock:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну что,давайте отписываться кто в какой штат едет,какая работа и т.п.

также интересно,когда собираетесь в екатеринбург и(если удачно всё с консулом сложится(надеюсь,что будет у всех удачно)),когда в сами штаты.

у меня ещё ничего не решено - ни офера,ни дата отъезда...на этой неделе с этим разберусь

Ссылка на комментарий

Может кто пояснит. Если там заболел как на практике выглядит лечение?? Как купить лекарство?? И во что это выльется. У меня младший брат собрался, не чего толком обьяснить не может.

Ссылка на комментарий

В юсе болеть крайне нежелательно. 1) Вы не работаете - нет денег 2) лечение. У вас будет страховка на всякие несчастные случаи. Стоматологические услуги туда не входят. Все зубы здесь делайте. Там 1 зуб не менее 400 баксов стоит. Кроме того многие лекарства, контактные линзы выдаюца только по рецепту. Нет рецепта - надо идти к врачу за ним. За это врачу надо платить денежку. В Волмарте рецепт на линзы 80 баксов минимум стоил. А если ченить посложнее и страховка не покрывает-дело плохо. Или платить или срочно лететь в Россию.

Ссылка на комментарий

Кто в курсах????? А если остался на АМ чужбине, без работы и денег- как выжить, где спать , что есть. Куда бежать????? Эта авантюра вообще чего то стоит, кроме позновательного путешествия.

Ссылка на комментарий

А фиг знает, когда пошли региться знали только 2 фирмы: Ангир и МБГ. Зашли в Ангир фуфло какое-то, толком ничего не объяснили. В Мире без границ все путем рассказали, сказали цену- 53(в общем), ну и решили. Правда с документами долго бегали, собирали по деканату.

А какая цена в interexchange?

Ссылка на комментарий

Вы тоже едите в Екатеринбург в посольство?Дата? Я так понял, что визу открывают тебе тогда, когда в посольстве скажут "Да" о бля рифма.

Ссылка на комментарий

да,мы тоже в екатеринбург.первая пертия в начале марта - эт те,кто все доки подал,оплатил и нашёл офера...я не в их числе(.да,если посольство даст положительный ответ - тогда смело бери за границу билет...ыыы,тож рифма)

Ссылка на комментарий

А в ЮСА сколько с собой надо давать, сколько по минимуму хватит. По максиму не спрашиваю!!! И что с собой можно взять, что бы потом в последствие продать, если всё спустишь и останешся без баков. Может марки какие - может рубли старые. или редкие советские или ещё что????? Кто знает точно!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...