Перейти к содержанию

Work and travel


onegas_

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, где вы слышали, что за 60-80 тысяч можно поехать по Work and trevel ...знакомые в этом году ездили, минимум потратили 120 (не доехав еще до самой Америки)+ там еще жили :)

Ссылка на комментарий
Я не знаю, где вы слышали, что за 60-80 тысяч можно поехать по Work and trevel ...знакомые в этом году ездили, минимум потратили 120 (не доехав еще до самой Америки)+ там еще жили :)

реально гон, максимум 100000 деревянных

Ссылка на комментарий

седня там был.на Карабельной 32.расценки:

1720$-(авиабилет,мед.справка,оформ-е док-в,ISIC)

35$-SEVIS

150$-поиск рабты(можно самому найти и сэкономить)

120$ -visa

1000руб.-регистрация.

примерно 55000руб

говорят на садко рега 5000руб.

Ссылка на комментарий
Я не знаю, где вы слышали, что за 60-80 тысяч можно поехать по Work and trevel ...знакомые в этом году ездили, минимум потратили 120 (не доехав еще до самой Америки)+ там еще жили
Эт они в Бизнес-классе летели что-ли? в прошлом году сам ездил:

1. $2000 - оформление

2. Билет до МСК

3. $500 на первое время до зарплаты

Ссылка на комментарий

http://vkontakte.ru/club609879 - вот короче, все обсуждения и вопросы тут лично с представителем IEC Улан-Удэ.

В пятницу 9-го ноября 2007 года состоится в 17-00 состоится организационное собрание участников программы Work and Travel USA 2008, а так же желающих принять в ней участие. На собрании будет обсуждаться общие положения о программе W&T (цена программы, условия, сроки подачи документов), обсуждение интересующих вопросов и заключение договоров. Встреча состоится в 17-00 в 8-ом корпусе ВСГТУ (ул. Ключевская 40, 18 квартал, маршруты 29,30, 77, 21, 54, 52, 2, 129, 70, 59, 25, 96 до остановки "Туяа"), ауд. 8-205 (на втором этаже). Контактный телефон 63-83-78

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прочитал вконтакте

Выиграй бесплатную поездку в Америку!!!!

Компания "Центр Медународного Обмена" проводит уникальную Акцию!

Зарегистрируйся в компании до 25 декабря 2007 года и получи шанс поехать в Америку бесплатно!!!!

Акция распостраняется и на тех, кто УЖЕ ПОДПИСАЛ с нами договор.

Подробности акции в нашем офисе.

Ссылка на комментарий

в эту пятницу, 7.12.2007 в БГУ в 1-ом корпусе(ИМИ) в аудитории 1207(если не ошибаюсь) встреча для новичков и не только! приходите,объясните(поможите) новичкам что и как.Может с поиском работы поможете.

кстати!!кто нить в минусе приезжал???расскажите по подробнее,а то я в первый раз поеду (наверно),одолевают сомнения

Ссылка на комментарий

А там в CIA не вербуют???

А то так сьездиш за новыми впечатлениями и грязной работой, а потом всю жизнь будешь на карандаше.

Во здорово то было б, вот кому мы ещё не рассказали в какой дыре живём!!! Да кому ты там нах нужен... Вот приехал бы туда хотяб с центра России, а так из Сибири. Ну ка расскажи здесь всем какими секретными данными располагаешь - потом все вместе посмеёмси!!! А так то здорово по студенчеству да за границу ммм...мечта была всей моей молодости!!! Езжай не сыы... кагда ещё безаботно по шарику прокатишься. А еси подкатятся супостаты вербовать, так ты их сам на карандаш!!!

Ссылка на комментарий
кстати!!кто нить в минусе приезжал???расскажите по подробнее,а то я в первый раз поеду

это лето было не таким уж и плюсовым - рассказывали что не оч удачно съездили

в минусе конечно немногие приехали,в основном все издержки покрыли,ну и сверху чуть-чуть

Ссылка на комментарий
кстати!!кто нить в минусе приезжал???расскажите по подробнее,а то я в первый раз поеду

это лето было не таким уж и плюсовым - рассказывали что не оч удачно съездили

в минусе конечно немногие приехали,в основном все издержки покрыли,ну и сверху чуть-чуть

да хоть так! эато масса впечятлений наверна.все кто ездтл гворят, что ездили бы туда с первого курса и каждый год!!

Ссылка на комментарий
Ещё как повезёт с заявками от рботадателей

В любом случае тебе фирма через которую ты едешь сможет предоставить тебе job offer (контракт на работу) за 150 долларофф.

В итоге надо брать с собой туда 30-40 касарей :s /// в сумме с программой получается 100 000 $

что то загнул, Ооооочееень=)))

Ссылка на комментарий

кто едет - давайте кооперироваться.

Уже решил поехать этим летом, но из друзей никто не хочет... :(

Кто через какое агенство?

Я пока не заключил договор, но завтра уже пойду наверно в ЦМО (Interexchange).

Ангир-трэвел - полная лажа.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

В итоге надо брать с собой туда 30-40 касарей

нафига так много?

500 баксов вполне хватит до первой зарплаты перекантоваться.

40 косарей это ж 1600 баксов. Столько денег надо, если ты туда ТОЛЬКО развлекаться едешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...