Перейти к содержанию

Work and travel


onegas_

Рекомендуемые сообщения

ну собственно,хочется услышать мнение тех кто ездел,кто сколько заработал,в какой штат выгоднее,какую сумму подняли,советы бывалых и т.п.

так же отписывайтесь, кто тока собирается,куда...

сам думаю,ехать или не ехать...мысля есть насчёт аляски,но сомнения терзают,неохота 60 тыс выкинуть на ветер,а чего и ещё хуже,в минус зайти...

в общем пишите!

Ссылка на комментарий

ты хочешь съездить за чем? чисто денег заработать?

я привёз из штатов обратно 400 баксов, то есть я был сильно в минусе, но мне не жалко этих денег за поездку в штаты на 4 месяца и тот опыт что я приобрёл

Ссылка на комментарий

тоже интересует данная программа.

не ради денег, а ради опыта, языка, и желания увидеть "изнутри" чужую страну.

впрочем подзаработать тоже не помешает.

у подруги сестры недавно оттуда приехали.

привезли ноут на 2 килобакса и немного одежды, правда наличность у них еще в Москве закончилась и им пришлось высылать денег, чтобы они купили авиабилет до УУ.

Ссылка на комментарий

ну у меня в планах(если вообще поеду) сначала месяца 2-3 поработать.

если заработок будет для меня достаточным(оправдать расходы + минимум 1000 $ сверху),

то поездить,мир посмотреть в лице Америки,ну и канеш,поднять свой уровень английского языка

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, мало кто привозит +денег, максимум окупаются затраты и то не всегда....всё там тратят. Так же существует возможность работы на 2-х работах, но сложно шо ппц ).

ps и по-моему сейчас за 60 тыс. уже не поедешь (

Ссылка на комментарий

Мне там говорили путёвка 60+на всё про всё. Знания английского хотя=бы немного надо иметь. Ещё как повезёт с заявками от рботадателей(они с америки присылают какие-то листы какие им работники требуются). Короче скока там заработаешь всё там же спустишь, зато страну посмотреть можно

Ссылка на комментарий

Ещё как повезёт с заявками от рботадателей

В любом случае тебе фирма через которую ты едешь сможет предоставить тебе job offer (контракт на работу) за 150 долларофф.

В итоге надо брать с собой туда 30-40 касарей :s /// в сумме с программой получается 100 000 $

Ссылка на комментарий
А уровень английского каков должен быть?

ну смотря кем работать буш

если консультантом,то канеш оч хорошо

а если на заводе каком-нить(напр аляска),то достаточно знать азы

Ссылка на комментарий

с английским хорошим везде прорвешься... 2 работы это нормально.. сколько говорили, норм все, никаких сложностей.

Если решил серьзено работой заняться, т.е. копить деньги, то думаю ты сможешь, а если отдохнуть, то вапче супер, работать и тратить, здорово вообщем))(токо в минусе конеш)

Америка - клёво ) Тоже летом собираюсь поехать, токо без работы наверное)

Ссылка на комментарий

Ездил я прошлым летом по этой программе. Понравилось очень. Сразу скажу домой приехал в минусе, но зато с ноутом, тряпьем и кучей впечатлений! Заработать в сша можно, но там так много соблазна спустить это лавэ. Работал я в штате Illinois, а жил в штате Misouri - каждый день по дороге на работу пересекал границу штата - от дома до работы - 25 мин на машине. Работал на терминале - загонял тачки на сетку и обратно. Платили $8.5 usd /1час. Работали бывало по 12 часов в сутки. В середине лета у нас начался "slow" - это када работы мало, соответственно, меньше часов и денег. Мог бы конечно в плюсе приехать, но просто я не умею копить. Все кто сомневается, мой вам совет - езжайте, и начинайте оформляться уже сейчас. След. летом опять с друганом собираемся.

Ссылка на комментарий
а где все поподробней можно узнать, что и как?
http://intexusa.ru - разумеется внешка

63-83-78, звони народ сюда, самые реальные цены, сам поеду, может в этом году даже, так как в этом году первокурсникам разрешили отправляться в USA!!!

Кто поедет через IEC, то можете даже в ICQ стукнуть мне

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...