Перейти к содержанию

Work and travel


onegas_

Рекомендуемые сообщения

Ну брать с собой надо не менее 500 баков на первые две недели до зарплаты. А че можно там продать, не знаю, водяру возьми да сигарет)

Кто-нибудь уезжает в США в начале, середине мая, вообще лучще пораньше ведь ехать, чтоб места забить рабочие?

За сколько дней можно вылетать в США до дня начала работы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь уезжает в США в начале, середине мая, вообще лучще пораньше ведь ехать, чтоб места забить рабочие?

За сколько дней можно вылетать в США до дня начала работы?

сначала сессию закройте... или хотя бы по-меньше хвостов, а потом выезжайте, потом траблы в универе будут

Ссылка на комментарий

Нда, сессия это писец, я полюбому досрочно все не сдам, 2 курсовика, 4 экзамена, два из которых досрочно точно не поставят, хоть зачеты все получить. По приезду буду отхватывать по полной.

Мне пох. ааааааа

Ссылка на комментарий

Блин, тоже хочу в штаты. Тока как турист, а то работать уборщицей, как-то не прикалывает.

Друг ездил, вроде все нормально, тока, советует не связываться с земляками, жулье еще то.

А сам он работал на шокалодной фабрике. *05

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В прошлом году ездил по липовому офферу, главное в консульстве прошло, жил в Нью-Йорке в Бруклине Китайском квартальчики 8ом снимали 3 комнатную квартиру за 1300$, Работал мувером в компании E-Z Moving тел. 7182468000, 2125862300 в НЙ если кто поедет и будут проблемы с работой, то звоните.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хай олл!пишу вам из далекой Флориді, поехать в США-єто реальность))) стоит посмотреть єту страну....главное знать инглиш на єлементарном уровне и все)))как дела в У_У?? все по-старому???))гууд лак всем

Ссылка на комментарий

ха,pretor ща дрыхнет двумя этажами ниже!...

привет всем!!мы в panama beach city.ща почти 3 часа ночи,жара в доме невыносимая,хотя и кондиционер работает.клёво,что здесь wi-fi халявный,так что надо брать ноут и пользоваться этим.

фотика жалко нет,но это дело поправимое,так что вскоре может и что-нить покажем!...

ну ладно,до следующей связи...

Ссылка на комментарий

Алло!!! дессиденты и беженцы за лучшей длоей! Все кто сейчас в штатах, вы бы создали свою тему и отписывались о ваших приключениях, отношениях, работе и прочих деяний!

Мне кажется это было бы интересно! А то пока я получаю только в частном порядке на уже любопытно! Родина с вами!

Ссылка на комментарий

привет улановцы!! :) *63

что нового в Улан-Удэ??

во флориде всё по-старому)

с работой плохо,платят мало,жара ужасная - скоро таким стану - :diablo:

русских понаехало уйма,чтоже им дома не сидится ;)

буду работу искать другую и вторую,а то помуру(

ну лад товарищи,до следующей переписки

Ссылка на комментарий

Felon

увы,фотик ещё не приобрёл,а другие жмотят давать,pretor'овский сломался.

фотик я присмотрел за 350 баксов,так что придётся подкопить,но надеюсь скоро.

а увидеть фотографии в будущем можно будет в контакте,ссылку потом дам

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

приехали мы тут....эээ....щас уже поздно....на днях отпишусь расскажу о своих впечатлениях(если интересно)

а сейчас по делу- у кого есть желание поехать на след. год в штаты,пишите в личку,асю.помогу чем смогу,может и сэкономить.ДЛя тех кто сомневается скажу одно,если есть возможность-едьте ОДНОЗНАЧНО.Если есть конкретные вопросы-пишите,постараюсь ответить на все

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
курсы английского есть как в иркутске ? где приезжают настоящие американцы , переводят фильмы с английского , учат американской этике ?

пиши понятней, чо значит: "где приезжают настоящие американцы , переводят фильмы с английского , учат американской этике ?"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...