Перейти к содержанию

Пожар в Иволгинске


Хим

Рекомендуемые сообщения

8 февраля в 03:01 в п. Иволгинск, Иволгинского района произошел пожар в двухэтажном 10-квартирном жилом доме. На момент прибытия пожарных полностью горела кровля и дом изнутри. Пожарными по трехколенной лестнице было спасено 3 человека. В результате пожара сгорела кровля, 2 этаж дома, произошло частичное обрушение межэтажных перекрытий на общей площади 120 кв.м. Хозяева квартир устанавливаются, расселены по родственникам. В 07:04 в ходе разбора места пожара, под обрушившимися перекрытиями, обнаружен сильно обгоревший труп предположительно Д., 1948 г.р. Условия, способствовавшие развитию пожара, – позднее обнаружение; условия, способствовавшие гибели, – состояние сна, алкогольное опьянение. Причина пожара – нарушение правил устройств и эксплуатации электрооборудования, виновное лицо устанавливается. Ущерб – 240 000 рублей.

1234153921498fb1c147cb7-0.c0a0d28d4944357b676d2294ee40b9ca.jpg

Ссылка на комментарий

Мы видели этот дом ., а почему еще два стояло ?Они до сих пор стоят , если зрение не подводит. Нормальный достаток , не всем же жить с достатком не так ли. Главное крыша над головой , но жили там 1 или 2 бомжа всего -то . Остальные нормальные люди ,не всем жить в особниках.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А 240 тыс- это сумма занижена.

Ссылка на комментарий

polomoshka

Почему не люди я об этом и писал(а) ,если ты не понял. Может конечно я не правильно выразился(ась),для меня все люди равны. Я ко всем отношусь одинакого, если чем то смогу помогу.

Ссылка на комментарий
polomoshka

Почему не люди я об этом и писал(а) ,если ты не понял. Может конечно я не правильно выразился(ась),для меня все люди равны. Я ко всем отношусь одинакого, если чем то смогу помогу.

Просто меня задело "1 или 2 бомжа всего то". Я и спросила они что не люди что ли! просто ты не так выразился(лась). *01

Ссылка на комментарий

Хим

Откуда ты узнал,что дом ,который сгорел 10 кв был . Он же был 8 кв и ущерб составил 1 млн. 250 тыс руб.И погибло 2 человека,у тебя неверная информация. Поделись своими источниками,где ты их берешь.Не пудри людям мозги.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

polomoshka

Почему не люди я об этом и писал(а) ,если ты не понял. Может конечно я не правильно выразился(ась),для меня все люди равны. Я ко всем отношусь одинакого, если чем то смогу помогу.

угарно пишеш ^__^

Ссылка на комментарий

BAA

Мы все учились по немногу,чему-нибудь и как нибудь!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

tubdenov

Поделись в тихушку,а то говорят от эл.проводки загорелось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...