Перейти к содержанию

Самостоятельная сборка мебели


Рекомендуемые сообщения

где покупаете? вегосм не в счет.

интересуют кухни, корпусная.

собираюсь для себя делать. где какие цены? пока нашёл только "мебельщик", но пока не доехал до них

Ссылка на комментарий

по городу очень много шараг,таких как я.которые занимаются изготовлением мебели на заказ по индивидуальным размерам заказчика.

Ссылка на комментарий

ffeeff дык кто раскраивать будет у того и смотри .. ассортимент у всех одинаковый для примера можно в строительных магазинах глянуть ... расцветок не так много где то до 20 ... размеров 2 ... толщины 10 и 16 мм ... кромки ламинированная, пластик клееный, пластик Т образный, пластик С образный ... но я бы сначала прошелся по фасадам ... можно попробовать скомбинировать ... в колорите на бабушкина была контора, которая делает кухни, там фасады из натурального дерева (классические филенчатые). Можно попробовать взять такой фасад... а коробки сделать из лдсп ... + добавить аксесуаров ...

Ссылка на комментарий

На Домашнем мастере в цоколе есть отдел мебельные детали и гардеробные системы. раньше просто их продавайли, сейчас вроде даже служба монтажа появилась.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

самому дешевле да будет? я просто пока не заморачивался этим вопросом (бабла все равно нет), но скоро думаю все равно надо будет что-то решать.

 

зы. хоть с поддонов колоти, их то куча ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...