Перейти к содержанию

как худеть после родов?!((


Рекомендуемые сообщения

Девушки, расскажите как,когда,на сколько похудели после родов после кс и при гв? Через сколько начали делать физ.упражнения?

Ссылка на комментарий

Если у вас грудное вскармливание, то это не проблема. После 6 месяцев организм сам начинает скидывать кг, я например скидывать начала по 2 кг в неделю)). Вот самое главное, как не набрать потом после завершения гв *90

Ссылка на комментарий

Мамы, у нас у всех организмы разные, гормоны и всё прочее. Не надо всех под одну гребенку: что, дескать, при ГВ сильно худеют. НЕТ! Худеют некоторые, но не все!

Я троих детей кормила грудью (младшего до сих пор кормлю), пока ребенок на ГВ, я пышечка. С первым сильно переживала, потом поняла, что только ГВ заканчивается, гормоны приходят в свой нормальный уровень, я начинаю терять вес. Пока второй ребенок был грудной, я поправилась на 20 кг, хотя после его рождения была очень-очень худенькая. Сейчас с третьим опять я "бегемотик", если всё будет нормально, отучу его в феврале от груди и опять стану стройной))))

Ссылка на комментарий

Не только организмы и гормоны разные, но еще и условия разные. Мой ребенок был такой беспокойный до года, что вообще практически не спала, поэтому меня наоборот откармливали всей семьей, чтоб я в весе не теряла и сохраняла ГВ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С первым ребенком при гв вес стоял, как перестала кормить за месяц сбросила 10 кг, похудела до 50 кг при росте 170 см. Сейчас кормлю, вес стоит. После гв стану опять стройняшкой))))) не садитесь на диеты, лучше кормите спокойно, когда еще у вас будет возможность так себя баловать? Наседитесь еще на диетах)

Ссылка на комментарий
Мамы, у нас у всех организмы разные, гормоны и всё прочее. Не надо всех под одну гребенку: что, дескать, при ГВ сильно худеют. НЕТ! Худеют некоторые, но не все!

Я троих детей кормила грудью (младшего до сих пор кормлю), пока ребенок на ГВ, я пышечка. С первым сильно переживала, потом поняла, что только ГВ заканчивается, гормоны приходят в свой нормальный уровень, я начинаю терять вес. Пока второй ребенок был грудной, я поправилась на 20 кг, хотя после его рождения была очень-очень худенькая. Сейчас с третьим опять я "бегемотик", если всё будет нормально, отучу его в феврале от груди и опять стану стройной))))

У меня наоборот всё было. Пока кормила грудью была дистрофик)) Чтобы понятно было, то ДО БЕРЕМЕННОСТИ 47 кг. Во время беременности набрала 16 кг. После родов 56 кг. Во время кормления ребенка 48-50 кг. А вот как кормить закончила.. усё!! Вес стоит на цифре 56 кг. И никуда не скидываеться :dontknow: зАНИМАЮСЬ 3 ГОДА ПОЧТИ ТРЕНИРОВКАМИ. Живота нет, фигурка подтянута. Только вот бедра и ягодицы...

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

а ещё надо на генетику смотреть, склонность к полноте. На маму например посмотрите. Я вот знаю подруг- были такие нормальные, худенькие. А родили- стали как бочки, простите. Знаю их мам. Удивляться становиться нечему. Мамы в теле, с животиками, крупные вообщем. Хотя даже при всей склонности наверное можно и нужно этого избегать. Допустим однозначно не кушать мучное. Это злейший враг. Больше ходить. Могу сказать,что с ребенком я не ленилась гулять долго и часто, причем не сидя около коляски на лавочке, а именно ходила!!! Пить жидкости много!! 2 литра где то выпивать. Ну и конечно не кушать на ночь всё жирное. Кефирчик с отрубями и баиньки))) :thumbs:

Ссылка на комментарий
Пить жидкости много!! 2 литра где то выпивать.

Пить надо столько, сколько хотите, не нужно себя насиловать, этот миф давно уже развеян. А некоторым эти 2 литра выпить - смерти подобно.

Ссылка на комментарий

deilin это не миф! Кому смерти подобно- пусть не пьют. Но думаю ради своей фигуры можно попить жидкость, не только воду, можно морсы например.

Ссылка на комментарий

Mansanella странно. И при чем тут врач? Разве что вы к диетологу обращались? Могу сказать лишь, что моя подруга тренер по фитнесу, не ограничивает число водой. Можно морсы! И не сладкие, а если и сладкие, то немного и на фруктозе.

Ссылка на комментарий

Ходить много я тоже летом по 10 км ходила с коляской, пока иду до парка сын спит в парке побегает потом домой, получалась и прогулка и дневной сон)сейчас зимой на саночках катаю его, жалко мало гуляем по 30 мин в день(((тоже хочу похудеть летом была 57 как до беременности, сейчас 60-62...недавно здоровье смотрела там про диету Малышевой рассказывали мне кажется совсем не сложно придерживаться!девочки у кого большой вес попробуйте

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Посоветую массаж "Либидо-актив".   С ним стройность приходит с первым сеансом, но самое главное , что вы поправите гормональный фон и восстановите мочеполовую сферу после родов.  Позвоните по тел. 89025-653501, я дам более развернутую информацию.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем Привет! Я после родов постройнела на 11 кг. Муж сказал если еще скину хоть кг, бросит))))).С 4 мес начала гимнастику и полностью отказалась от хлеба, сливочного масла за 8 мес скинула 10 кг. С августа месяца начала пить витамины и коктейли. Очень помогают поддерживать вес. После витаминов вообще перестали выпадать волосы!!! Пишите в личку могу рассказать подробнее про упражнения, витамины и питание.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

У меня тоже была такая проблема)) Причём, не сколько после родов, сколько после окончания ГВ. Да и вообще, я "вечно худеющая" по жизни, при том, что проблем явных с фигурой не было - не жиртрест - за пределы 46 размера выходила редко, но хотелось всегда быть стройнее, точёнее, подтянутее, что ли:)  
В последний год очень углубилась в эту тему, прочитала много литературы - нет, не в инстаграме у фитоняш, которые сидят на курице и гречке круглосуточно 365 дней в году. Читала более серьёзных специалистов в области питания и построения здорового, красивого тела. В том числе Лайла Макдональда, если кому-то говорит о чём-то это имя. Ещё ходила на очные консультации. 
Также в Москве делала у специалиста замер ИМТ и анализ состава тела. Приобрела программу питания и тренировок, где подробно всё расписано. Причём программу, опять же, купила хорошую - не у доморощенного "специалиста" из инстаграм, которые сотнями продают "супер диеты" за 1000 рублей всем одинаковые. 
Тренировки по моей просьбе расписали домашние (в залы не хожу), несложные. Всё разжёвано, понятно и просто написано.
По питанию тоже всё просто, никаких замудрёных продуктов и ничего супер-запрещённого. Никаких чудо-порошков, чудо-витаминов, гербалайфов и энэлей - обычная доступная еда. 
Всё как-то очень легко, без ограничений, запретов, срывов. Наверное, именно потому, что подход как раз грамотный, не бездумная диета, где ничего нельзя и убийственные трени, а какое-то всё более комфортное, но при этом действенное, если правда делать. 

Считаю, что результат у меня очень хороший. Во всяком случае, отражением в зеркале я довольна. 
После окончания ГВ вес подобрался к 63-63,5. Сейчас (три месяца с небольшим, как начала заниматься собой вплотную по программе) вешу около 58. Да, может показаться немного по отвесу. Но тело качественно преобразилось. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мы беременеем, рожаем, жизнь меняется в лучшую сторону, когда появляется маленькое чудо...это все здорово, но на нашей внешности не всегда это хорошо сказывается...живот-не все могут сбросить вес после, обвисшая грудь, интимные проблемы, недержание мочи, растянутость...там..ну вы понимаете. Кто-то задумывается о пластике, делает операции и возвращается к прежнему облику или даже более красивому.
Девочки, как вы относитесь к пластике после родов?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...