Перейти к содержанию

вера в любовь


rabo

Что вы хотите?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вы хотите?

    • или вы думаете что любовь должна быть только одной.
      29
    • секс на один день
      15
    • человека с которым можно в любое время (сексом)
      33
    • серьезные отношения
      116


Рекомендуемые сообщения

Я ЛИЧНО ЗА СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ЕСЛИ ТЫ ПОЛЮБИЛ ДЕВУШКУ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ТЫ НАНЕЙ ЖЕНИЛСЯ ТЫ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ И УХАЖИВАТЬ ЗА НЕЙ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ ИБО ПОКА СУДЬБА НЕРАЗЛУЧИТ НАС МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ МНЕ 17

Ссылка на комментарий

SOFT

я тоже так в 17ть думал, (или 15ть, 4ёт не помню то4но)...... 4ерез пару лет (или месяцев) уже твоё мнение изменится, по себе судю ....... :yes:

омг,дожили,

:thumbdown: (стыдно) как правильно пишется "по себе судю" или "по себе сужу"

Ссылка на комментарий

Любовь. Она есть. Однозначно.

Но я уверенна в том, что она не вечна. Она, как и все, остальное, проходит.

Верю в любовь к родителям. Люблю своего брата. Действительно их люблю.

А любовь к МЧ - ха! - это уж точно не обходимость, а скорее помеха. Ну для меня, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
О том что любви нет говорят те, кто в ней разочаровался. Имхо.

ага, а еще самовлюбленные и те, кто просто игнорят это.

любовь к детям и родителям - единственное неподдельное искреннее чувство, а все остальное - ;)

Ссылка на комментарий

Drutsa

потому что родной человек - это одно, всегда поймет, простит, поддержит и не предаст (хотя не факт), а чужой - сколько волка не корми, а он все в лес смотрит. Изучит все твои ошибки, недостатки, предъявит тебе в лицо, что вот ты такой-сякой, претензии всякие... и в итоге любовь растаяла как дым...

Поэтому только при редком попадании, когда люди идентичны друг другу, есть настоящая любовь.

Ссылка на комментарий
любовь бесконечна...

Бугагага.. ну а вот это уже просто наивно) и потом, когда придет понимание того, что на смену любви и "трепету души" приходит уважение, взаимопонимание - будет очень печально.

Хотя, не мне судить. Люблю своих мужчин - папу и брата, люблю маму и себя. Мне этого вполне достаточно))

Ссылка на комментарий

Бесявая тема про любовь если честно... чем больше о ней говорить и ждать её тем дальше она от тебя отдаляется. А тому, кто действительно любит и любим одним и тем же человеком, флаг в руки. Только не надо говорить о том, что кто не любил тот не жил, или жалок тот человек не познающий любви... вам то какая разница... Любовь это же не то, что можно обрести, встречаясь с каждым десятым или сотым встречным. Любовь не обретают по собственному желанию.

P.S. кстати по моему любовь проходит... :huh: любовь к МЧ по крайней мере :-) а может если проходит, значит это была не любовь... а кто знает!

P.P.S. и вот ещё в тему стихотворение Степана Щипачева, советую всем прочитать ;)

Любовью дорожить умейте,

С годами дорожить вдвойне.

Любовь - не вздохи на скамейке

И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша.

Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,

А песню нелегко сложить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...