Jump to content

Статус пользователя в сети/не в сети


Metis

Нужно ли отображать статус в сети/не в сети?  

100 members have voted

  1. 1. Нужно ли отображать статус в сети/не в сети?

    • Да
      72
    • Нет
      28


Recommended Posts

Posted

Предлагаю "прикрутить" под аватаром каждого юзера его статус: в сети/не в сети

Posted

мож он просто с сайта забыл выйти

можно в профиль глянуть и посмотреть раздает чеили нет

эт я к тому что некчему эта фишка

Posted
Давно хочу привинтить :)

Будет круто, а стату внизу убрали т.к. доп. нагрузка на серв ?

Posted
Будет круто, а стату внизу убрали т.к. доп. нагрузка на серв ?
угу, приличненько так нагружает. Но стату сделаю, правда, немного по-другому - стата будет, а нагрузки нет)
Posted
угу, приличненько так нагружает. Но стату сделаю, правда, немного по-другому - стата будет, а нагрузки нет)

А я то думал что это глюк какойто)) был, терь нету))

А так, я тоже за.

Posted

Не спорю весчь хорошая )))

Но блин теперь тогда в Мафии можно будет еще проще вычислять кто есть кто))

Posted

Предлагаю "прикрутить" под аватаром каждого юзера кнопку ЛС (личное сообщение)

Posted
Предлагаю "прикрутить" под аватаром каждого юзера кнопку ЛС (личное сообщение)

s.b97f062c83bbebba76732c4f0f2c63b7.JPG

Posted

Justice Опля *03, вот незадача, никогда внимания не обращал :D , в который раз спасибо!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...