Перейти к содержанию

Ищу девушку из Мексико


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане, у меня к вам есть просьба. Был на прошлых выходных в ТРЦ Пионер, и в душу запала одна девушка красивая, улыбчивая такая. Она работала в кафе быстрого питания Мексико. Она мне в душу запала так, что уже прошла неделя, а она мне покоя не дает ))) сплю и вижу ее, постоянно все мысли о ней ))) хочу попросить может кто знает эту девушку и скажет как ее зовут. Дело в том что я живу в Иркутске и когда буду в УУ не знают :( а так хотя бы через соц сеть поговорить... сблизиться :)

Я постараюсь ее описать, она Русская, роста примерно 165 см, волосы русые и самое главное она не пользуется макияжем наверное этим она и зацепила меня, люди помогите!!! оч прошу!!! может даже вы поможете родится новой ячейке общества :)

Ссылка на комментарий

ну все, пропал парень, смотри не пей для храбрости, а вообще поздравляю - раз уж решился у людей помощи просить в таком деликатном деле, видимо девушка - просто блеск. а говорю я о том, что чувство влюбленности делает человека благороднее, даже немножко поэтом.

Ссылка на комментарий

сегодня встретил девушку своей юношеской мечты (сейчас я женат), правда в критической для нее ситуации, не знал, что в УУ такие еще остались. Даже в предновогоднее время не стесняюсь об этом говорить. Помог ей (в силу проф обязанностей). Еще раз говорю тебе, не спи там в Иркутске, или еще где, лети сюда, добивайся ее сердца...

С Новым годом Всех...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...