Перейти к содержанию

The Elder Scrolls III - Morrowind


JSTQ

Рекомендуемые сообщения

объясните что то? тож хочу в моровинд поиграть

Играй, но не факт что понравится (многим кто играл в только Обливион не нравился Морровинд. Типа сложно и графика некрасивая)

удалить скампа, грязекраба, и убрать со всех ингредиентов свойство "увеличить интеллект"

И убрать долбанных клиффрейсеров!

И Джиуба выпустить

Скампы, грязекрабы и клиффрейсеры - это местные монстры. Джиуб - персонаж-каторжник, которого так и не выпустили *32

Ссылка на комментарий
то займет год, не меньше.
правда если делать все игровые квесты, можно подсесть довольно надолго (ну на месяц, полтора максимум)

напугали вы меня o_O , да видимо много времени нужно, придётся либо помаленьку играть либо не играть)

а Witcher , Sacred , или DragonAge проще и быстрее или наоборот?

Ссылка на комментарий
Witcher , Sacred , или DragonAge проще и быстрее или наоборот?

Первый Ведьмак проходится за 50-60 часов, второй - 25-30.

Драгон Эйдж часов за 40.

Сакред это тот же Дьябло, так что длительность прохождения зависит от вашего терпения :)

Ссылка на комментарий

http://tes.ag.ru/

Здесь все очень подробно описано)) Но аккуратнее, слишком много не читай, а то неинтересно играть станет=) Читай, если где то застрянешь)

Хотя если хочешь максимально быстро пройти, то это лучший вариант для тебя)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Помню в моровинде на макс сложности пытался рыбу убить на 1 уровне... ну вы поняли чем закончилось

Добавлено спустя 26 секунд:

по теме - морровинд - лучшая игра из серии, хоть и выполнена не в духе серии.

это другие не в духе серии.

Ссылка на комментарий

О пля!Братья по Моровинду, прям слеза покатилась, по школе играл, наверное два года проходил, если не три, все обошел, почти все конечно, еще массу всего я так думаю осталось, неимоверно масштабная игра.

Ну да, в конце уже ходишь, уже птиц всяких не замечаешь, потому что не коцаешься никак!Да и не интересно их бить становится!

Все три части прошел, и еще бы играл, если б не поступил, потому что дофига еще можно было играть, работы выполнять.

Да, когда тоже познакомился тока тока с игрой, фигня подумал, как че выполнять, куда идти, где эта нахрен Балмора, а потом когда втянешься, так втянешься!

Короче игра Супер! :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Люди, скажите где сейчас можно скачать эту игру? лазил по разным торентсайтам так там игра скачивается и устанавливается, а образа нету и никак не могу сыграть в неё.

Буду ждать ответа в письме.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

.:: Я пью до дна, за тех кто в Морре! ::.

Ты помнишь, как все начиналось?

Как прибыли на Вварденфелл?

Как выбрать нам расу и класс предлагалось,

И ты выбирал, как умел?

Как долго Фаргота мы ждали,

Глазами уставившись в пень,

И как мы в Балморе дом Кая искали,

Потратив на это весь день?

:: припев ::

Я пью до дна, за тех кто в Морре!

За Гильдии, Храм и Дома!

За Вивек и за Дагон Фел!

Воспрявший ото сна, избавленный от горя,

Любимый богами, даэдра и нами,

Хранимый судьбой Вварденфелл!

А помнишь бутылки в трактирах,

Которые ты воровал?

И как в Сейда-Нине для хитрой Ажиры

Грибы и цветы собирал?

Как в Вивек был послан судьбою,

И в Храме, подняв к небу взор,

Ты думал, как эта фигня над тобою

Висит там без всяких опор?

:: припев ::

Напрасно нас бурей пугали!

ЭшлЕндер Вам скажет любой,

Что бури бояться вам стоит едва ли,

Когда пара свитков с собой.

Клеймору стеклянную в руки,

И весело скальников бьешь!

Гораздо трудней не свихнуться от скуки,

Когда молча в Санктус идешь!

:: припев ::

Тель Фир и Пещера Азуры,

Балморы и Альд'руна вид,

И вот, наконец, в цитадель Дагот Ура

Твой самый последний визит...

Берут чемоданы другие

И к Киродиилу идут,

А нам эти бури - родная стихия,

Мы лучше останемся тут!

Skyrim-TES-Morrowind-494122.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

erRjP6Hwovk.jpg
Меня зовyт Дарвейм Хлеран, я работаю караванщиком в Сейда Нин вот уже 20 лет.

Своего первого и единственного силт страйдера я получила на День Рождения от своего отца еще в 421 году. Я любила и ухаживала за ним все эти годы, но со временем я стала замечать, что хитин у моего силт страйдера стал темнеть, панцирь и ноги начали трескаться, до Балморы передвигаться стало гораздо труднее и дольше, он стал скучным и замкнутым, жрет в два раза больше... Мне очень нужен мой Силст страйдер, ведь если я не смогу зарабатывать деньги, я не смогу кормить мою старую мать. Во имя Азуры, MTV прокачай мой силстрайдер

IgAxBKxPY1A.jpg

Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай служение культу. Выбирай семью. Выбирай дорогие книги, изящную утварь, верховых гуаров, резные лютни, скаттл. Выбирай хорошее здоровье, высокий навык восстановления и иммунитет к моровым болезням. Выбирай земли близ Вивека и аккуратно выплачивай налог. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе поездку на материк и шикарные вещевые мешки. Выбери вычурную мантию и лёгкий шлем кожи нетча. Выбери простую мотыгу, чтобы иметь возможность поработать на плантации воскресным утром. Выбирай гамак, чтобы развалиться на нём и читать "Похотливую аргонианскую деву", набивая свое брюхо молочком квама. Выбери загнивание в конце всего, теряя последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть лунный сахар?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...