Перейти к содержанию

Простой

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Откуда
    Ангарск
  • Интересы
    Всё что с психологией и гипнозом ;)

Достижения Простой

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

3

Репутация

  1. 1 кв.м. от 370 рублей, материал глянец, сатиновый, матовый. Цветной от 800 рублей, также светильники для натяжного потолка от 100 рублей. +7983-333-52-96
  2. Сделаем пристрой вместе с котлом, с отоплением. Пиши адрес или телефон в "личку", обговорим.
  3. Привет всем, хотелось бы узнать играет ли кто-нибудь в Герои 5 восхождение орды или другую по интернету? Хотел с другом поиграть через хамачи и у нас не получается найти друг друга в игре, друг говорит что у нас пиратская версия игры и там "обрезана" локалка и нужно качать лицензионную версию и потом только пробовать. У кого-нибудь есть лицензионная версия или кто-нибудь знает точно где качать лицензионную, а может кто знает как можно сыграть по сети на пиратской версии? Делали все настройки хамачи по инструкции которая даётся в гугле и яндексе, ничего не помогает. Жду вашей помощи
  4. Люди, скажите где сейчас можно скачать эту игру? лазил по разным торентсайтам так там игра скачивается и устанавливается, а образа нету и никак не могу сыграть в неё. Буду ждать ответа в письме. Заранее благодарен
  5. Привет всем. Ещё такой вопрос. Вот я учитель русского языка в школе и ушла( типа женщина) в декрет с августа 2009года, и на моём месте работала другая новенькая преподавательница, я хочу вернуться на своё место, но мне говорят что я должна буду делить рабочие часы с той новенькой преподавательницей, хотя у меня стаж работы 4-5лет, а у неё вообще его нету. Хочу оспорить это, помогите плиз. Какие статьти на моей стороне и как быть в такой ситуации? Вроде бы и та преподша не виновата и работать хочет, да и я с мизерной зарплатой на полную ставку не слишком уж хочу её делить пополам и отдавать ей. Очень срочно, плиз ждут ответа с деревни помочь надо им там. Деревенская школа и юристов там нет.
  6. у меня есть жена, взрослые дети и ребёнок несовершеннолетний от другой женщины, которой я плачу алименты за внебрачного ребёнка (сходил "на лево" и та забеременела и родила). Я умер, идёт раздел имущества. Что перепадёт "левому" ребёнку? Он на равных правах? Плиз, нужную статью скажите с пунктом там или ещё лучше распишите тут, ну или 100% точный ответ если такой есть.
  7. Спасибо за внимание. то бишь 100% быть увереным нельзя? скользко. Здесь сидят судья? далеко до суда добираться, нужен ответ точный и 100%ый отсюда, жду помощи.
  8. здрасьте всем. вот такой вопрос у меня. Вот к примеру я хочу развестись с женой и она беременна. Я знаю что нельзя разводиться пока она беременна или ребёнку нету 1 года, но ребёнок не от меня ( к примеру изменила и забеременела). Суд или кто там решает эти вопросы разведёт нас или как? нету больше несовершеннолетних детей. пс: про себя написал чтобы донести всю инфу понятнее. ответьте плиз сегодня если можете.
  9. вай, я оказывается буду ангелом любви хотелось бы просто светлым
  10. ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ! Кто разбирается или у кого были подобные проблемы?! Зомбяков станет больше как поможете
  11. обновил базы и сделал логи ещё раз. закинул в ту же папку. когда делаю скрипт Карантин у меня зависает программа и не отвечает, хотя в папке AVZ итак появилась папка Карантин и я его заархивировал он вешает гиг . Неужели кидать целый гиг по фтп? я чёто не то сделал? как "профиксивают"? скопировал и в ставил текст также как и выше но там не делается ничего ошибку выдаёт. Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд: а нашёл. там итак есть уже такой файлик зиповский quarantine. закинул.
×
×
  • Создать...