Перейти к содержанию

Горные лыжи


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Катаюсь регулярно на прокатных на Аршане, в следующем сезоне планирую купить свои. Но особо горнолыжником себя не считаю))) Вот научусь чему-нить!!! И буду) *05

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сам не так давно встал. Катаюсь не так часто, как хотелось бы. По сезону, бывает езжу на Соболиную, обычно на день. Иногда могу еще кого-нибудь взять. Веселее всеж.

Ссылка на комментарий

я на борде учюсь уже неделю каждый день, приежайте на тур базу аршан и дуйте на лэп если уж и хотите чтоб веселей !)) снег таит но там всежэ лежит ещё успевайте!)

Ссылка на комментарий
Катаюсь регулярно на прокатных на Аршане, в следующем сезоне планирую купить свои. Но особо горнолыжником себя не считаю))) Вот научусь чему-нить!!! И буду) *05
на аршане чесно тебе скажу вапше некудышно там ездить лутше лыжи купи и на лэп дуй)) успевайте снег тает))
Ссылка на комментарий

Собираюсь на эти выходные.

Выезд в субботу в 6 утра. Катание весь день.

Вечером сауна или просто посидеть на квартирке.

В воскресенье катание до обеда, и домой.

Может соберем компанию.

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:

Если что, можно в личку или на почту.

[email protected]

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну да, неплохо так

с 4 апреля дневной абонемент в будни 450 рублей, в выходные 800

правда там сейчас наверняка сплошная каша на трассах и озеро в районе столиков ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на прошлых выходных откатался, было замечательно, погода просто супер

внизу конечно каша, но на горе было нормально.

теперь вроде окончательно сезон закрыл.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Был в Байкальске.Должны запустить новый сидячий подъемник.Отличный снег.Предпочитаю ездить в будние дни.Дешевле и народу поменьше.Можно реально погонять по трассам.

Ссылка на комментарий
Кто в Байкальск Собираеться?
мы хотим попробовать после НГ.

Дорого, конечно, понимаю, но с выходными днями туговато. Только на праздниках.

Столкнулись с тем, что трудно забронировать гостиницу. Но все-таки забронировали.

Хотим попробовать себя на горных лыжах.

У брата сноуборд даже имеется, обещал научить..

Что для новичка можете посоветовать?

что взять самое необходимое? что пригодится? куда идти?

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

я на борде учюсь уже неделю каждый день, приежайте на тур базу аршан и дуйте на лэп если уж и хотите чтоб веселей !)) снег таит но там всежэ лежит ещё успевайте!)
а в этом году как работает на аршане горнолыжка?

никогда там не был. в справочнике указан телефон 446600, но не могу дозвониться.

Ссылка на комментарий
Кто в Байкальск Собираеться?
мы хотим попробовать после НГ.

Дорого, конечно, понимаю, но с выходными днями туговато. Только на праздниках.

Столкнулись с тем, что трудно забронировать гостиницу. Но все-таки забронировали.

Хотим попробовать себя на горных лыжах.

У брата сноуборд даже имеется, обещал научить..

Что для новичка можете посоветовать?

что взять самое необходимое? что пригодится? куда идти?

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

я на борде учюсь уже неделю каждый день, приежайте на тур базу аршан и дуйте на лэп если уж и хотите чтоб веселей !)) снег таит но там всежэ лежит ещё успевайте!)
а в этом году как работает на аршане горнолыжка?

никогда там не был. в справочнике указан телефон 446600, но не могу дозвониться.

На НГ праздниках народу будет не протолкнуться на подъемниках и склон быстро укатают, не говоря о том, что дороговато.

С гостиницами повезло, успели.

Для новичка, лучше немного научиться (получить навыки) катания на Аршане или где еще. Думаю, нет смысла ехать в Байкальск и все время катать на учебном склоне.

Если действительно есть желание научиться, лучше нанять инструктора. Он подскажет, подсмотрит, объяснит. Уверенность быстрей придет, а далее и удовольствие от катания, от нового крутого для новичка склона...

Одевайся соотвественно.

Я с собой беру балаклаву (если совсем холодно), вторую пару перчаток (рукавиц).

Лыжи, палки, ботинки, очки, шлем - в принципе, есть в прокате, на горе и в некоторых гостиницах.

Перекусить, погреться - куча кафешек на горе.

По Аршану не в курсе.

Если есть возможность, пробуй и лыжи и борд, не пожалеешь.

Сам планирую поехать после НГ праздников, если морозы пройдут.

Удачного катания!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В прошлую субботу в байкальске наш земляк Слава Белоусов стал первым в прыжках на лыжах в бигэйре. УУрраааа. Завтра выступает уже в Красноярске. Поболеем друзья за нашего ньюскулера!!!

Ссылка на комментарий

Занял 5 место в фестивале BGV Siberia во всероссийском контесте в Красноярске!!! Блин, 5 место с первого раза это круто, господа и дамы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

доброго времени суток у мну вапрос :help: где в городе можно покататься на борде

плонирую купить а вот со склонами не знаком и стоит ли вапще доску брать

Ссылка на комментарий

Разве что на Аршане... других подходящих склонов в УУ нет к сожалению... были некие слухи насчет строительства трассы в Гусиноозерске, но думаю, что это, как всегда, лишь слухи) В общем Аршан на данный момент единственная пригодная для более менее нормального катания трасса...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...