Перейти к содержанию

Оригинальный способ извинения перед девушкой.


Rolan

Рекомендуемые сообщения

На асфальте перед ее окном напишите "Извини, (имя)!"

Ага, потом найдут, заведут дело по статье за хулиганство и еще заставят кусок асфальта менять за свой счет.

Ссылка на комментарий

Несколько советов для получения заветного прощения:

1. Сделайте паузу перед извинением. Девичьи эмоции утихнут и вероятность прощения возрастет. Вы может быть об этом не задумываетесь, но в некоторые дни девушки могут быть эмоциональны, аггресивны, очень обидчивы, но это проходит. Тайм-аут — вот что Вам нужно. Понятно, что Вам хочется с этим быстрее покончить, чтобы самому войти в состояние душевного комфорта, но, поверьте, иногда время творит чудеса. Кроме того, чуть более длительная пауза заставит девушку усомниться – кто виноват в этой ситуации, а может, есть часть и ее вины? Для крепких духом мужчин очень длительная пауза: девушка, которой не звонят, успеет соскучиться и проявить чувство собственичества, и возможно даже извинится первой или, по крайней мере, будет рада, что Вы все же одумались.

2. Решив начать свою«кампанию по прощению“ не звоните и не пишите смс, лучше оставьте все свои дела и неожиданно придите к ней лично. Если Вам трудно по какой-то причине это сделать, напишите ей настоящее бумажное письмо и отправьте курьером, или вообще- телеграмму, почтового голубя, наконец (это необычно и девушка оценит Ваш поступок).

3. Заставьте ее понять, что она – единственная, особенная, и никто никогда не будет так прекрасно относиться к ней, как Вы. Любая девушка в глубине души считает себя принцессой, мечтает о волшебстве и чудесах, трепетном к себе отношении. Это очень приятно, когда тебя любят. Искренне скажите ей все, что Вы думаете о ней хорошего, вместо того, чтобы акцентировать внимание на конкретных деталях Вашей ссоры, ведь это только заставит ее снова эмоционально пережить негативные эмоции. Наша задача — сгладить конфликт, вызвать в ней позитивные чувства, хотя бы в первый момент, чтобы дать почву для дальнейшего объяснения. Понятно, что сплошные комплименты и восторги выглядят странно в этой ситуации, можно сказать что-то наподобие “ Твои глаза такие красивые и такие грустные, мне жаль, что я обидел тебя, такого милого и родного человека». Не принижайте своих достоинств, подчеркивайте ее, как бы «гладьте» ее словами.

4.Если личная встреча не дала результатов, девушка стойко не хочет Вас прощать(если Вы снова поссорились и наговорили ей гадостей — начинайте с пункта 1), можно перейти к публичной фазе. Целью является, чтобы как можно больше свидетелей увидело Ваше извинение перед девушкой, в этой ситуации ей очень трудно устоять. Она чувствует себя героиней голливудского кино, там обычно любят показывать пару сотен «случайных» свидетелей подобных сцен. Закажите ей цветы или воздушные шары в офис или в универ (школу) — пусть все ее коллеги увидят прекрасный букет. Придумайте что-нибудь необычное что впечатлит воображение девушки и заставит понять, что Вы – ее герой, а она супердевушка, достойная Вашей любви. Привлеките случайных прохожих и составьте из них слово «Люблю» под окнами Вашей девушки. Спойте серенаду на испанском или привлеките для этого звезд эстрады. Попросите объявить о Вашем извинении перед ней лектора прямо на лекции у нее в ВУЗе, если один откажется, то, другой возможно согласится Вам помочь. Сделайте фильм об истории Вашей любви и разошлите ее коллегам по офису, короче поразите ее воображение!

5. Используйте авторитетных для девушки лиц – маму, папу, подруг, знакомых, классную руководительницу, начальника и т.д. Поговорите с ними, скажите, что Вы совершили ошибку, Вы – свинья, но Вы жить не можете без этой девушки. Привлеките важных персон на свою сторону – и пол дела будет сделано!

6. Не уставайте проявлять фантазию, находчивость и изобретательность.Например, закажите билборд или рекламный щит с извинением напротив дома девушки. Будьте настойчивы, проявите максимум фантазии при максимуме публичности(чередуйте с личными встречами). Поверьте, нет ни одной совершенно неприступной крепости, большинству девушек, что бы простить не требуется больше 3-го этапа.

7. Вас все еще не простили? Прекращайте все старания, когда фейерверк Вашего старания закончится, девушка, оставшись одна, без такого внимания и интереса с Вашей стороны, сама прибежит к Вам. Что и требовалось доказать)

Удачи!

Ссылка на комментарий

okcana333 Вы женщины, (Rolan извини, что вмешиваюсь) иногда сами ведете себя не подобающи, для вас мужчины, это как средства для выживания... да знаю сейчас на меня все девушки форума опрокинуться и будут говорить обратное типа, что нам парням нужен только секс в отношениях... но я хочу сказать обратное... не для всех парней секс это главное!!!

Rolan так за что ты просишь прощения?

Ссылка на комментарий
okcana333 Вы женщины, (Rolan извини, что вмешиваюсь) иногда сами ведете себя не подобающи, для вас мужчины, это как средства для выживания... да знаю сейчас на меня все девушки форума опрокинуться и будут говорить обратное типа, что нам парням нужен только секс в отношениях... но я хочу сказать обратное... не для всех парней секс это главное!!!

Rolan так за что ты просишь прощения?

небольшая поправочка, уважаемый мужчина, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ-это пожалуй и весь ответ на твое высказывание)))
Ссылка на комментарий
Закосячил я конечно жестко.

Помогайте пожалуйста гаражане, ваши предложения и советы. Ваши собственные опыты ...

Ну как, есть шансы на помилование?))
Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Я всегда когда у нас с девушкой происходит ссора, покупаю ей букет ее любимых цветов, это реально всегда помогает, так девушка поймет, что вы ее цените. Цветы советую здесь брать - https://moskva.semicvetic.com , тк ассортимент большой, если вдруг девушка фанатка какой-либо экзотики.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давно не актуально конеш, НО ПРОСТО ИЗ ЗА ПЕРЕЖИТОГО. Навалить и забить. Женщина в жизни мужика явление временное. Сейчас подруги лишь на час не более, уже неохото никого впускать в свою зону комфорта никого. Привык за три года в одного и даже пацанов своих беру и то устаю. Иной раз на машине втопишь, уедеш подальше, в прошлом году с кентом по шишку, месяц в тайге, так здорово, нету этой гребанной суеты и житейских проблем. Одному куда как лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...