Перейти к содержанию

14 февраля - День всех влюбленных! Подготовка полным ходом?


YuriS

Рекомендуемые сообщения

14 февраля - День всех влюбленных!

Парни, какие подарки готовите???

Девушки, что мечтаете получить???

*17

в смысле а что девушки не должны ничего дарить что ли?

по-моему праздник обоюдный. но дарят подарки полегче чем 23 февраля и 8 марта. Там уже посерьезнее

Ссылка на комментарий

Традиционные розово-плюшево-романтичные подарки и вся сопутствующая атрибутика вызывают у меня нервный тик. Хоть и не люблю этот праздник, но тем не менее, рассматриваю 14 февраля как еще один повод оказать внимание своей второй половине, сделать что-н. приятное.

Ссылка на комментарий
Kart

причем здесь блондинка? я иногда про ДР-то забываю, а тут ... середина февраля... вот и упомни их все, праздники эти...

:D вот для этого про них и напоминают иногда! :D

Ссылка на комментарий
14 февраля - День всех влюбленных!

Парни, какие подарки готовите???

Девушки, что мечтаете получить???

*17

никогда заранее ничего не брал, всегда за 1-2 дня.

подарок: наверное что-нибудь из "красного куба"

Ссылка на комментарий

Не люблю и не понимаю этих розово-тошнотворно-сладких соплей, праздник имхо попсовый и навязаный западом.

Но мнение это лично мое и подарок девушке куплю, а то еще обидется ^^ ( но без фанатизма).

Для себя ничего не жду и никакого праздничного настроения этот день для меня не несет.

Ссылка на комментарий

Какой то народ нынче неромантичный пошёл... Пусть праздник и с запада пришел, но он всё же праздник... и ни какой то там, а влюбленных!!!

Я вот например, понапокупаю кучу валентинок, и бу дарить подругам и друзьям! Самым близким куплю какой-нибудь приятный сувенирчик! Моему солнцу я сделаю самый офигенный мегаподарок! правда я сама пока не имею ни малейшего понятия, что это будет, но я приложу к этому все усилия... А что до того, что подарить парню?! Мм, у меня его нет, и по этому одной головной болью по части того, что дарить будет меньше...

Ссылка на комментарий
.... Моему солнцу я сделаю самый офигенный мегаподарок! правда я сама пока не имею ни малейшего понятия, что это будет, но я приложу к этому все усилия... А что до того, что подарить парню?! Мм, у меня его нет, и по этому одной головной болью по части того, что дарить будет меньше...

:huh: чёт как-то не ясно выразилась...если "солнце" - это не твой парень,то кто это... *28

по теме - куплю 1 валентинку и утром 14 числа подарю её первой встречной понравившейся девушке...

Ссылка на комментарий

Rock-Inkvizitor

Мм, моё солнышко, эт моя подруга! Самый лучший человечек на земле! И я люблю её!!! и уже куча идей насчет подарка... вот только жаль, что это будет последний наш совместный праздник...

Хр

Ух ты, не хило родиться в такой день... Я б тож хотела...

И ты подкинул ещё одну головную боль на тему "Что дарить парням на 23е февраля?" *Схватившись за голову, усиленно думает...*

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...