Перейти к содержанию

НГ с девушкой.


two

Рекомендуемые сообщения

просто вдвоем на квартире , нормальный стол сделать + немного романтики и все ок ! или если бабосы есть уехать на байкал , снять номер , оригинально !

Ссылка на комментарий
просто вдвоем на квартире , нормальный стол сделать + немного романтики и все ок
самый худший вариант, может я такой удачливый, но девушка так расслабляется, что к 2-3 часам ночи просто засыпает
Ссылка на комментарий

На байкал :) мандарины, шампанское, блюда, которые вы приготовили вдвоем :) посиделки, бенгальские огни, загадывание желаний, санки, снежки, погреться у печки с горячим чаем или глинтвейном, просмотр романтического фильма или новогодней комедии

Ссылка на комментарий

Мой один из идеальных встреч нового года с девушкой, а теперь с женой был такой: так как есть свой дом на берегу Байкала (если нет то можно снять), приехали за 4 дня до нового года, все в снегу, кристально чистый лед, ни одного человека в радиусе 15-20км (в том месте нет ни сотовой связи, ни телека), я затопил печку в доме и пошел на Байкал наловить хариуза (на всякий случай купили свежего в турке))))) .............. Упущу все время до 31.12.0000. И вот середина дня (~13-14 часов) камин топится, девушка готовит салаты и разные другие блюда, я топлю баньку, готовлю каптильню, мангал. Вообщем описывать долго, как это не забываемо, так что если есть возможность (ну или есть желание провести время вдали от всех, наедине), то это лучший вариант.

Совет: позы и рыбу (для коптильни) лучше взять с собой т.к. Позы готовить долго, а рыбы как обычно нет))))

Через усилитель сигнала, через (как без него) iPad послушали речь президента и ............ Все решено, в этом году опять поеду!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Весь вопрос в деньгах, если есть 10000-15000 то конечно на байкал, но бронировать домик надо заранее, уже сейчас. А если нет возможности уехать куда нибудь, то как вариант пойти на НГ в ресторан или ресто-клуб, тот же лондон или сенатор, заказать столик на двоих, тоже и романтично и весело ибо будет и возможность потанцевать, поучаствовать в конкурсах и прочее.

Ссылка на комментарий

two

Смотря что вам нужно - спокойно и романтично встретить новый год, или экстрим какой-нибудь. Да и бюджет имеет значение.

У самого же самый прикольный новый год получился в горах - палатка (зимний вариант), свечи, шампанское в общем мне понравилось. Правда вместо традиционных поз шашлыки были)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...