Перейти к содержанию

paranoid529

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент paranoid529

  1. спецы цену задирают просто космос ! может с кем-нибудь по-дешевле договорюсь ) лучше бы что путное написал
  2. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , проблема такого рода. Двигатель WL с электронным тнвд , заводится на холодную отлично , но как набирает рабочую температуру начинает троить и с трубы синий дым и заводится в догонку ! Если газануть и отпустить гашетку , то он глохнет ! Грешу на плунжерную пару , так как пробовал на нее поливать студеной водицей и были некоторые улучшения в работе ! Так вот , как мне лучше сделать ?! поменять плунжер либо поменять тнвд на такую же или поставить механичесскую ? Но про мех. говорят что проблемы могут быть с тягой и расходом топлива. Что проще и дешевле сделать в данном случае ? Заранее огромное спасибо !
  3. Здравствуйте ! Скажите сколько стоит замена плунжера на электронном ТНВД двигатель WL ?
  4. как же не хочется голову вскрывать ибо япами на заводе собрано и после своей сборки уже как ни крути не то будет !
  5. нее я не звонил ! сколько стоит промыть на камри акула ?
  6. Люди а где у нас в городе можно промыть радиатор печки ??
  7. симптомы такие : в расширительный бачок по тихому идут пузырьки , когда заводишь и газуешь слышится булькание как будто воздух в системе ну и антифриз в бачке стоит на одном уровне всегда причем. А где у нас в УУ могут определить пробой или не пробой ? Какое СТО занимается этим ?
  8. Я расстроен (( так как термостат вроде работает. Когда температура рабочая нижний патрубок трогаешь он становится горячий ! Не понимаю что происходит ваще ... Да мне честно говоря тоже показалось что они маловато шарят ...
  9. Заехал в Авто-лидер на Стрелке сделали диагностику все посмотрели головка блока абсолютно сухая искали причину откуда же берется воздух в системе охлаждения так как при заводке где-то под торпедой слышится булькание (переливание ОЖ ) так и не нашли ! Добрые люди-человеки вот скажите откуда еще может взяться воздух в системе если голова сухая ?
  10. 2az Tayota Camry 2.4 печка дует жарко , но только когда едешь а как на холостых , то еле теплая ! а где у нас в городе делают ? дорогое удовольствие ?
  11. А если уровень антифриза в расш. бочке растет и пузыри наблюдаются это сто пудово прокладка ГБЦ ? Хотя в бочке не наблюдаю масло и на щупе тоже эмульсии нету ! И еще когда заводишь машину слышится под панелью где-то булькает и потом перестает ! Народ подскажите от чего это может быть ? Куда рыть ? С чего начинать ?
  12. carvin.ru проверенный сайт ! много знакомых заказывали , и все удачно ! аукцион Японии , и намного дешевле получается !
  13. вонючки разные в авто , омуль холодного копчения , выпечка , бензин , ручки где паста пахла вкусно ))) ... курица в духовке , запах грибов особенно рыжиков , запах девушки любимой , запах после дождя летом , запах кота только что вымытого )) запах кедра .... пока все )
×
×
  • Создать...