Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Жим узким хватом и отжимания на брусьях трицепсовым стилем считается базовым, хорошо прорабатывает все три пучка мышцы. Фр. жим более изолированное, тем более его не получится делать с большим весом. Я больше за жим узким, по началу лучше он имхо Creo_47, а что у тебя за прога?

Ссылка на комментарий

Простая сплит-программа, чисто для эктоморфов.

ощущения после 4х месяцев базы на каждой треньке шикарные

пн. - грудь: жим штанги и еще там гантелями мона забить

спина: становая тяга + подтягивание на перекладине за голову и/или забыл как называется вроде тяга на блоке(кароче сидишь и тянеш блок к себе при чем за голову)

ср. только руки: дельты, бицепс, трицепс: жим шт. сидя + жим гантелей сидя(строго соблюдая технику) для бицепса - штанга+гантели, для трицепса: жим узким и можно отжимания на брусьях/или гиперэкзистензии гантелей. Мона французский но мне он чета не нравится.

пт. ноги: присед и жим ногами если есть тренажер, нет то можно присед со штангой на груди, правда его сложно делать. + для поясницы тяга на прямых ногах))

вот такая вот.

Ссылка на комментарий

Creo_47

Нормальная прога! :) Я вчера после приседов, вообще не стал делать жим ногами. Еще оч. классное упражение для спины - тяга штанги в наклоне к поясу!

Ссылка на комментарий

жим узк.хватом не мое - не прет от него, я трицепс всегда фр. жимом долбил, да и большие веса не всегда хорошо, мне полтинника хватает за глаза, зато трицепс жгет неподецки, не так давно добавил брусья

Ссылка на комментарий

Для мня Брусья для трёхи ваще не вариант!

тупо у меня по проге трёхи стоят после трени на грудь (но грудак не восстановилса ещё) а там хоть и на 90-градусов отпускаешься для трёхи всё равно грудь работает и больно ваще

Ссылка на комментарий
Buch сколько стоит массаж? Спину и надрывы живота бы помассажировал.

Mercury в БодиАрме была, цена кажется 2790. Сам директор БодиАрма не очень отозвался об этом протеине. Тоже хотел купить.

http://bodyarm.ru/index.php?idproduct=81&idpro=15

Chosen One с протеина "переть" не должно. Просто набор мышечной массы. Чтобы перло нужно энергетики или креатин.

Кто-нибудь сушился? Поделитесь опытом - 0 в этом деле

во первых составь нормальный рацион питания, т.е. МЕНЬШЕ углеводов,больше белка,программу сменить желательно спец. для сушки,и жирозжигатель тебе в помощь,в бодиарме можно преобрести.всё это для натурала,если химичешься то клён в помощь.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

вот базовая программа для новичком самое то:

понедельник: грудь трицепс

1)жим лёжа на горизонтальной скамье 4х8

2)разводка 4-12

3)брусья 4х мах

4)французкий жим 4х8

5)тяга блока (трицепс) 3х12

среда:бицепс спина

1)становая тяга 4х8,у кого проблемы со спиной можно заменить гиперэкстензией

2)подтягивание 4х мах

3)тяга штанги к поясу 4х8

4)тяга блока за голову 4х12

5)бицепс штангой 4х12

6)бицепс гантелями

пятница: ноги плечи

1)приседание со штангой 4 х 8

2)жим ногами 4-8

3)жим штанги за голову 4х8

4)разводка гантелей стоя (трапы,дельты)

5)пресс

Ссылка на комментарий

INs Что посоветуешь низкоуглеводку, безуглеводку или периодичность?

Самое лучшее это переодичность, но там постоянно считать нужно сколько чего употребил, что малость накладно. Извини, презираю АС, никакой химии.

За год набрал 8 кг, теперь нужно сушиться усиленно :)

Ты программу для сушки написал или для набора массы начинающим? Как я понял это для набора массы.

Ссылка на комментарий

MAXIS

да это для набора массы.

что насчёт жиросжигателя?он ведь неотносится к АС,я бы посоветовал низкоуглеводку..

на сушке надо использовать

из углеводов - гречку,бурый рис,овсянку на воде

из белка - мясо(постное),курица(грудки без кожи),рыба(нежирная),творог 0%,белки яиц

програм для сушки много в сети,подбирай,подстраивай под себя)

Ссылка на комментарий

INs жиросжигатель на прямую не "сжигает" жир, он просто способствует ускорению сердечных импульсов, а при ускоренном сердцебиение выделяется тепло, от чего человек "таит" в весе.

Мне это не зачем, у меня и так чуток повышенное давление и постоянно жарко.

Насчет питания я в курсе. Мне бы комплексный подход. Может кто напишет свою диету по который он сушился, которая реально помогла. А программ в интернете много, хочется послушать реальных советов и мнений.

Ссылка на комментарий

Привет здоровяки чего нового то у вас, давненько не был :)))

DSC00887.jpg

DSC00888.JPG

30 апреля кстати заруба по республике лифтингу в спортзале БГУ

Добавлено спустя 48 секунд:

Как обещал фоты скидываю широкие делал

Ссылка на комментарий

Дельты, руки - зачот. Сколько см. рука и какой рост? Широчайшие в такой позе не понятно. Надо было с опущенными руками раскрыть спину.

Становую делаешь? А то чота разгибателей спины не видать и трапеции слабоваты.

Как так хорошо зубчатые прокачал? Пуловер?

Совсем обезжиренный. Завидую. :))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...