Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Creo_47

+полноценный ужин!

о, боже. у меня аппетит, конечно, улучшился когда я тренироваться стал, но столько съесть О_О

я пачку творога за раз еле съедаю

Ссылка на комментарий

Вапще засада с яичным белком, как уже писал звонил на птицефабрику - не производят (только яичный порошок), подумал, может у кондитеров купить, позвонил технологу Торты ОАО Хлеб - не используют.

Придется по инету заказывать(

В общем узнавал на птицефабрике Боровская (Тюмень) у них 1 кг сухого яичного белка стоит 440 рублей, но 100% предоплата. Буду там заказывать 15-16 марта 5 кг.

Если кому интересно, вот их телефон (8-3452) 625425

Ссылка на комментарий

Диабетикам нужен, наверное.

Кстати, как прибавлять вес?

Т.к. я пока новичок я быстро увеличиваю свой вес, раз в 2 недели где-то прибавляю по 5кг на штангу (жим лежа, присед, становая)

Еще очень интересуюсь: стоит ли за одну тренировку жим лежа, присед, становую делать?

просто я не делаю, т.к. нагрузка большая, а раз в неделю вместо приседа делаю становую.

а еще по программе меня просвятите плиз, сейчас по такой занимаюсь:

1) Жим лежа 4х10

2) приседание со штангой 3х10

3) Поднятие спины (типа пресса на доске, только спину) 3х10

4) Пресс на скамейке 5х30

5) На тренажере 2ве штуки спорикасаю (не знаю, как описать, но работают руки/плечи) 3х10

6) На бицепс гантельки 5х10

7) Брусья до талова

8) турник до талова

Как поправить для большей нагрузки?

Ссылка на комментарий

Raper не эксперт, но все 3 базовых упражнения в день - это через чур много. Ты просто устанешь и всё. Ты повторяешь эту программу каждую тренировку или разбил на группы?

Ссылка на комментарий

Raper

Делай первую тренировку - грудь бицепс, вторую - спина плечи трицепс. Пару месяцев поделай так, а потом корректируй, в зависимости от результатов.

Ну и прорабатывай каждый отдел с разных сторон, чтобы белых пятен не было, т.е. грудь если, то это жиммы на горизонтальной, наклонной, гантелей и можно подтягиваться суперсетом с жимом. И т.п.. У каждого свои особенности организма генетические, потом увидишь, куда надо больше усилий прилагать, а что само растет, без особых нагрузок.

Ссылка на комментарий

а я как лифтер в день все успеваю прокачать) т.е жим и приседание делаю, но и качку, конечно качку каждую тренировку на разные мышцы, но эффект отличный, ноги раздуло, грудь тоже, приседаю уже по 180 кг, жим 125 да и вроде широчайшие появились, трицепс укрепился, связки не болят, дельта тоже есть)

Ссылка на комментарий
а я как лифтер в день все успеваю прокачать) т.е жим и приседание делаю, но и качку, конечно качку каждую тренировку на разные мышцы, но эффект отличный, ноги раздуло, грудь тоже, приседаю уже по 180 кг, жим 125 да и вроде широчайшие появились, трицепс укрепился, связки не болят, дельта тоже есть)

Какая весовая? Натурал?)

Ссылка на комментарий

Rubik

ем креатин, протеин, вес 80) просто конечно уже 7ой год занимаюсь, но постоянно перерыв делаю с апреля по октябрь( так что нету время постоянно тренироваться

Ссылка на комментарий
Я, к примеру, хочу такой замутить (в инете позиционируется как золотой коктейль, только я добавил к нему банан и овсяные хлопья):

- 500 мл молока

- 1 банан

- 50-100 гр обезжиренного творога

- 2 ст. ложки овсяных хлопьев

- 1 яйцо

- 1 ст. ложка фруктового сиропа (в принципе необязательно, так, для вкуса)

- 50 гр. сухого яичного белка (можно заменить сухим молочным белком, сухим соевым белком и на крайняк сухим молоком).

Получается дневная доза, которая делится на два приема. Дает 60-80 г высококачественного белка в день.

2 Mercury

Здесь есть (380-400 руб. за 1 кг): http://snab.conditer.ru/advertinfo.aspx?id=34682 в общем заказать откуда есть (здесь http://www.arkada-td.ru/product/group-yaichnij-poroshok.php продают мешок 25 кг за 16500 руб, т.е. получается 660 руб. за 1 кг.).

На самом деле в протеине который в Манго продается в 30 граммовой порции 25 грамм белка, белка нужно в день примерно 2г на 1кг веса тела

Ссылка на комментарий
Raper

Делай первую тренировку - грудь бицепс, вторую - спина плечи трицепс. Пару месяцев поделай так, а потом корректируй, в зависимости от результатов.

Ну и прорабатывай каждый отдел с разных сторон, чтобы белых пятен не было, т.е. грудь если, то это жиммы на горизонтальной, наклонной, гантелей и можно подтягиваться суперсетом с жимом. И т.п.. У каждого свои особенности организма генетические, потом увидишь, куда надо больше усилий прилагать, а что само растет, без особых нагрузок.

это же вроде на рельеф, я массу хочу.

или я не прав?

Ссылка на комментарий

500 мл молока

- 1 банан

- 50-100 гр обезжиренного творога

- 2 ст. ложки овсяных хлопьев

- 1 яйцо

- 1 ст. ложка фруктового сиропа (в принципе необязательно, так, для вкуса)

- 50 гр. сухого яичного белка (можно заменить сухим молочным белком, сухим соевым белком и на крайняк сухим молоком).

А че в сухом молоке много протеина?

Кстате я тут посчитал - и + самодельных гейнеров и тех что производят диматайз, сан, нутриции всякие, вейдер.

По деньгам готовые гейнеры всеже дешевле особенно если их не в Бодиарме брать, а через инет заказывать. И если чесно все же они лучше усваиваются чем самодельные и аппетит от них растет, что не мало важно, а самодельные гейнеры - это просто высококаллорийная еда, и у меня от одного только приема их аппетит падал. + готовый гейнер пьешь меньше.

И лично у меня от садмоделок ни вес ни энергия на тренировках не прибавлялась никак.

Конечно большой минус готовых гейнеров это то что можно нарваться на подделку, да и хрен знает еще что туда кладут. А в самоделках все понятно: знаешь что там и как.

Кстате если людей по конституции тела разделить то эндоморфам гейнер лучше не пить, а то жира много нарастет)) им лучше именно протеин, хоть он и тяжелее усваивается чем гейнер, а вот худеньким лишние углеводы как раз на пользу)))

Ссылка на комментарий

zyxel

В сухом молоке 15-20 г белка кажется, но обезжиренное сложно достать.

Raper

Чтобы масса прибавлялась равномерно, нужно соблюдать определенные правила все равно. Каждую мышцу прорабатывать со всех сторон. Ну и поначалу так поделай, со временем поймешь, как лучше. А масса-рельеф регулируются весом-повторами.

Ссылка на комментарий

Raper

Я каждый день занимаюсь 3 дня подрят, перерыв 1 день, далее 3 дня подрят и так далее.

Для нарашивания массы делай упор на самые крупные мышцы: грудь, спина, бедра. Упражнения сам знаешь какие делать. У меня сочетается только жим и становая, потом руку качаю, потом ноги+чисто поясницу, потом перерыв, потом тоже самое с тем же весом. Лично мне это удобнее чем 3 раза или 2 раза в неделю, когда приходится порой по 3 часа пропадать на треньках, а так всего по часу каждый день мне так легче))) + гейнер приходится пить каждый день, а так бы я его хрен выпил, все равно он как то не очень хоть и шоколадный, был бы со вкусом курицы, шашлыков я бы пил))))

Ссылка на комментарий
был бы со вкусом курицы, шашлыков я бы пил))))
гейнер со вкусом пива и фисташек!!!! вспомни нездоровый образ жизни!!!!!!!!!! )))

В нашей стране было бы актуально)))

Ссылка на комментарий

Buch

Chosen One

Ну вот зачем хорошее смешивать с дерьмом? Фисташки я люблю, селедку тоже но вод водка и пиво с ними никак не катит.

Чем ближе лето, тем больше пляжников в спортзале

Как было хорошо осенью и зимой

А они эти пляжники у нас есть? У нас и пляжей то нету)))

Ссылка на комментарий

Приветствую любителей железного спорта улановки, теперь и я в ваших рядах! :) Сразу скажу, что я не пляжник)) намерения серьёзные.

Спасибо illusion за эту программу:

1. Жим лежа на гориз-й 4 * 6-8

2. Жим гантелей на наклонной 3 * 8-10

3. Отжимания на брусьях (с акцентом на трицепс, т.е локти в стороны не разводить) 3 * 6-8

4. Пулловер 2 * 12-15

Среда (Спина-Бицепс)

1. Подтягивания широким хватом 3 * 8-10

2. Становая тяга 3 * 6

3. Тяга гантели в наклоне 3 * 8-10

4. Подъем гантелей сидя на наклонной одновременно без супинации 4 * 8-12

Пятница (Плечи-Ноги)

1. Армейский жим 4 * 8-10

2. Приседания 4 * 10-15

3. Подъем на икры стоя 4 * 15-20

После каждой тренировки делай пресс (2 подхода на MAX)

Беру её себе на вооружения :dumbbells: Только как долго по ней заниматься?

ps: завёл себе блог для результатов, кому интересно http://kachaem.newtag.ru/

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...