Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

Я вот 3 раза хожу, но меня не разносит особо, а хочется.

Я слышал, что после 3х месяцев начинает разносить))

Стоит менять программу в это благодатное время?

Ссылка на комментарий
lexer_7g ))) я тоже 4 кг пил ))) перекрестился когда он закончился

Вот вы оба даете, я же вроде писал уже что с ванилью пить не возможно, приторно очень. *pactalom

Я вот 3 раза хожу, но меня не разносит особо, а хочется.

Я слышал, что после 3х месяцев начинает разносить))

Стоит менять программу в это благодатное время?

Если ты худой то ты возможно эктоморф, таким трудно массу нарашивать.

Ссылка на комментарий

Подскажите :)

Занимаюсь 2 раза в неделю - отдыха достаточно, но чувствую что мышцам мало. Если заниматься 3 раза в неделю - не успеваю восстанавливаться.

Что делать? :) Как вариант хочу ходить через каждые 2 дня. Что скажите?

Ссылка на комментарий
zyxel а я, и пил его еще до того как ты писал

К сожалению я тоже тогда купил 2 кг, только густой черный чай помог)) а еще кофе черное, без сахара. Кстатее, я тока сейчас понял, почему так кайфово мне тренировалось в тот день что я не заметил как для жима одел вместо 2.5 кг блинов 5 кг. и как то не особо это почувствовал, понял только когда штангу разбирал))) Ведь кофеин такой же энергетический как креатит, ОО я нашел дещевую замену Креатину, урааа.

Подскажите

Занимаюсь 2 раза в неделю - отдыха достаточно, но чувствую что мышцам мало. Если заниматься 3 раза в неделю - не успеваю восстанавливаться.

Что делать? Как вариант хочу ходить через каждые 2 дня. Что скажите?

Ну я вообще каждый день занимаюсь кроме воскресенья. Все индивидуально))

Кстаете я же летом купил себе велик и давай круги наматывать, очень помогло для приседа, ну и плюс я растяжку постоянно делал и дыхательный пулловер, он у меня воще попер, в отличии он нынешних результатов, зимой то на велике не покатаешься))) Но я на велике сильно себя не напрягал, просто тренировал ноги на выносливость и дыхалку, здорового воще помогало. Ну и конечно ГЕЙНЕР, это сила))

Ссылка на комментарий

MAXIS Эспандер отпал, у нас в городе я не нашел больше 35кг, + к этому это некачественная резина, которая теряет нагрузку и через месяц вовсе рассыпается. А какие посоветуете луше тренировки для пальцев?

Ссылка на комментарий
руки посинели) но потом шов распороли) вроде норм пошла

:unsure::no: Ндааа, на что только не пойдешь ради того чтобы выжать еще больший вес.

ЗЫ: Как то тоже видел минут 20 как натягивали эту майку на парня, он потом такой хууденький стал, как ребенка его на скамеечку под штангу положили, выжал он на раз чета около 120 кг, а без майки жал, с его слов 107 кг.

Ссылка на комментарий

Chosen One

А сколько ты с майкой без жмешь? Я как то пробовал тоже своеобразную экипировку))) бинты на коления мне один пауэрлифтер намотал, так я их согнуть не мог, но зато присед с ними довольно удобно делать, за колени не боишься, а то чета побаливать стали :(

Ссылка на комментарий

Из экипировки считаю достойной только пояс, бинты, напульсники, т.е. только то что защищает суставы. Жимовые майки и комбезы для приседов не уважаю (ИМХО).

Считаю человек должен показывать результаты только с необходимыми "предохранительными" средствами ))

Ссылка на комментарий

Ну в пауэре майки и комбезы не запрещены, там же главное поднять макс. вес.

Я то и пояс с бинтами пока не использую, хотя надо бы хотя бы пояс.

Ссылка на комментарий

zyxel

пояс прибавку в результатах не даёт

Buch

экипировка для пауэрлифтеров, думаешь лифтеру легко будет без экипировки набрать Мастера, или даже КМС?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...