Перейти к содержанию

Бодибилдеры Улановки


Рекомендуемые сообщения

illusion да вроде не круглю спину, по крайне мере стараюсь.

Вообще хочу подработать программу, которые ты мне давал. Уже отзанимался 8 недель по ней.

Что - нибудь подскажешь? Что изменить, что добавить?

Вроде сушиться вы меня отговорили

Ссылка на комментарий

Можешь грудь-бицепс, спина-трицепс, ноги-плечи поделать. Упражнения поменять. Например, тягу в наклоне на тягу Т-грифа или гантели, подтягивания на тягу верхнего блока к груди или за голову и т.д.

Ссылка на комментарий

illusion Т-грифа нет в Сибири! Тяга гантелей в наклоне я и так делаю.

Как-то нужно поменять программку на половину, а то от этой уже не вставляет.

zyxel схожу, как время появиться

Ссылка на комментарий

MAXIS Я вместо Т-грифа делаю след. упражнение: беру длинную W-образную рукоятку цепляю к блоку сидя (который в углу стоит рядом с брусьями) ставлю высоту ролика на максимум и максимально возможной ширины хватом тяну к груди (кстати ты в курсе что планируется новый зал в Сибири - в подвальном этаже, там и Т-тяга будет и электр.беговые дорожки (тока хз. когда это будет)).

Ссылка на комментарий

Buch А если взять простой блок (кросс-овер) и прицепить снизу W-рукоятку и тянуть. Почти тоже самое что и ты описал.

Не знал, круто будет если в подвале. Лишь бы зал был хороший.

Ты по каким дням ходишь?

Ссылка на комментарий

MAXIS если тянуть снизу вверх стоя - то это совсем другое, поэтому и сидя, поэтому и максимальная высота ролика (спина перпендикулярно полу).

пн-ср-пт (эту неделю вт-чт-сб) по времени когда как, стараюсь с утра с 10-11, но чета последнее время получается тока к вечеру (хотя щас принципиально с утра буду ходить - утром не так жарко, да и народу мало (пара постоянных товарищей)).

Ссылка на комментарий

Buch попробую как ты сделать, только чем это отличается от простой тяги горизонтального блока?

Я тоже хожу пн-ср-пт, наверное видем друг друга, только не знаем.

Ссылка на комментарий

MAXIS хватом, там двойная ручка (узкий хват), а ты будешь тянуть широким хватом (заменяя Т-тягу), ага скорее всего видемся, зовут Саша, щас хожу в черных штанах с белыми полосками и черн. майке, белые тениски. Подходи если чего

Ссылка на комментарий

Сейчас написал мне один кадр в личку следующее:

и совсем забыл

стоит ли есть протеин ??

какие последствие ( плохие)

Ну я ответил что у него член не будет стоять и печень отвалится.

Ссылка на комментарий

illusion молодцом, а у меня пока только 100 кг предел, дальше побаиваюсь.

Кто, что пьет вообще из спорт питания?

Пью только протеин и креатин

Ссылка на комментарий

протеин кстати не связан с писькой никак, вы путаете андрогенами синтетическими-анаболиками и т.д,которые как раз таки и подавляют выработку натуральных андрогенов,и вследствие отказа от приема писька и не стоит........Да и протеин зачем жрать перекачаться можно,до смерти причем,грудная клетка при перекачке груди начинает давить на сердце((

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Эх я маленький еще)15 лет но свой вес поднимаю 60ку поднимаю на жимах лежа вот тока ноги слабые(

Добавлено спустя 46 секунд:

пришел в качалку и качал только "мужскую гордость"- плечи спина грудь бицепсы

Добавлено спустя 26 секунд:

а еще не подскажете у нас в городе есть секция муай тай

Ссылка на комментарий

Спасибо что просвятил, друг. Ты бы сам завязывал хавать яйца, мясо, рыбу, а то там полно протеина - перекачаешься еще невзначай. Исключи из рациона все, где есть эта гадость - протеин, чтобы случайно не стать похожим на дядю Колю или Катлера.

У тебя видно от протеина не грудная клетка расширилась, а черепная коробка сузилась. Обратить этот процесс вспять поможет только каждодневное чтение научно-популярной литературы в больших количествах.

Доколе у простого люда будет бытовать тупое мнение: ПРАТЭИН=АНАБОЛИКИ=СМЕРТЬ

пришел в качалку и качал только "мужскую гордость"- плечи спина грудь бицепсы

Не понимаю людей, которые не тренируют ноги. Раскаченный до предела верх с двумя спичками внизу смотрится по меньшей мере нелепо, а по сути - неестественно и ужасно. К тому же организм человека зачастую намного умнее его обладателя: в какой-то момент рост верха тела прекратится по причине недоразвитости низа. Епт, ноги - это фундамент, а без хорошего фундамента не построить большого дома.

Buch Ага. Поперло. Вся сила в ноги ушла. На лето перешел с горизонтального жима на наклонный (30 градусов). Говорят, грудь совершенно по-другому выглядеть будет да и силовые в обычном жиме должны подрасти. За 2 недели наблюдаю изменения в положительную сторону - верх груди прорезался, "воротничок" появился, да и грудь в целом стала выглядеть завершеннее и эстетичнее. Теперь я понял секрет красивых грудных у атлетов с журналов - они все жмут на наклонной и не парятся по поводу горизонтального жима. Знакомый приехал с Америки - говорит, что все поголовно жмут на наклонных.

MAXIS Сейчас прикупил себе комплекс из BCAA в порошке от Диматайз. Умеют же делать, черти. Вкус как у виноградного сока - так бы пил и пил. А то как-то покупал просто порошок из BCAA, на вкус - гадость редкостная.

Короче, в одной порции 11 г BCAA, 5 г глютамина + витамины группы B и витамин C. Всего 20 с чем-то порций. Причем BCAA в кристаллической форме, а это есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Tamerlan22222 гы гы гы....

неее ты не прав, пару моих знакомых ели пратэин и у них у всех!!! отвалились пиписьки!!! Представляешь... раньше были Колян и Серега, а теперь стали Николя и Серж... :yes:

Кстати ты прав шо не качаешь ноги (ноги это "женская гордость"), скажу по секрету:

а ты знаешь что когда перекачаешь ноги - это опасно для здоровья, они начинают давить на задницу, и сходить по большому потом становиться проблематично... в америке профи бодибилдеры в туалет ходят со специальным устройством, по другому никак *34

Ты думаешь почему у Дориана Ятса на фото такая физиономия?

%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD.jpeg

потому что он это специальное остройство потерял)))

Кстати какие твои годы вот будет тебе лет так 30 будешь все 80 кг. жать, вот это будет круто!!!

illusion я кстати тоже на лето верхнюю часть грудных запланировал подтянуть и границу грудных прорисовать, а заодно бицуху разделить немного. Я тоже ВСАА-шки от диматайз принимаю только в капсулах.

Ссылка на комментарий

illusion ты тут покупал ВСАА? Цена? Хочу попробывать попить курс в конце лета

Вообще что, лучше попить для наборы массы? Конечно, кроме гейнеров, это само собой.

Когда начал пить креатин, показатели поперли :)

Прочитал статью, тоже рекомендовано качать грудь на наклонной доске, чтобы прорисовалась все красиво. Если например горизонтальную заменить наклонной и потом добивать гантелями на наклонной? До этого ты мне рекомендовал горизонталку + наклонная с гантелями.

Ссылка на комментарий

америке профи бодибилдеры в туалет ходят со специальным устройством, по другому никак

Ты думаешь почему у Дориана Ятса на фото такая физиономия?

Капец, я ржал воще, ухаха. Ну в таком разе, квадрицепсы еще и на яйца сильно давят, там нарушается кровообращение, получается кастрация ухаха.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Сегодня установил личный рекорд: присел 150*10 (до параллели)

А ты бинты и пояс используешь?? Я чета перестал, даже когда проходку делаю, вроде пока все ОК.

Ссылка на комментарий
Ну в таком разе, квадрицепсы еще и на яйца сильно давят, там нарушается кровообращение, получается кастрация ухаха.

*60 совершенно верно , а потом они переходят в женский дивизион

zh2.jpg

В бинтах тока проходку делаю на присед, пояс использую всегда на приседе и становой от 100 кг и выше.

Хотя один товарищ по залу никогда не использует пояс в рабочих весах (тока в попытках нового веса), логика такого тренинга в том, чтобы лучше укреплять корсет мышц (спина, пресс и т.п.) но огромный минус - более высокая травмоопасность.

Лично я за пояс (и бинты при больших весах)

Добавлено спустя 42 минуты 19 секунд:

MAXIS я брал ВСАА в Бодиарт - 1340 рэ, хавай витамины(двойную дозу) аминокислоты и набирай протеничика в дневном рационе (ВСАА - для сохранения массы на сушке) и нормально будет переть (кстати креатин принмай месяц потом перерыв делай)

Ссылка на комментарий

Buch Повеселил конечно. :thumbs: Особенно про Ятса и устройство. Бедный-бедный Ятс, но ничего, нет худа без добра - зато у него теперь масса попрет.

Я BCAA купил с целью быстрее восстанавливаться и подсушиться, и при этом не посыпаться. Сейчас включу аэробику (каждый день минут по 10 бега), исключу из рациона хлеб и сахар, буду пить станазу в таблах от Балканки (говорят нехило сушит, при этом растит сухую мышцу и по силе дает прилично). Да еще и работает как мощный антикатаболик (по сути анаболик). О результатах отпишусь.

Buch А до бабцы этой мне еще пахать и пахать. Руки у нее просто пи*дец, да вся она пи*дец какая проработанная. Да и андрогены не сильно изуродовали ее лицо, как у некоторых. Не ввязывалась бы она в эту тему, была бы милой и красивой девушкой. В общем не понимаю я баб, которые сидят на андрогенах - кому это нужно. *20

Ссылка на комментарий
логика такого тренинга в том, чтобы лучше укреплять корсет мышц (спина, пресс и т.п.) но огромный минус - более высокая травмоопасность.

Преследую туже цель. Ну я за техникой оч. пристально слежу, читингую только при каче бицепса.

Я BCAA купил с целью быстрее восстанавливаться и подсушиться, и при этом не посыпаться

Ааа вон оно че)), ну тогда пока он мне не нужен))).

Ссылка на комментарий

illusion тогда мне тоже не нужен BCAA, тогда также продолжу пить креатин, только другой марки и протеин. Как сейчас там с завозом в БодиАрме?

Помогите с корректировкой программы.

Спина + бицепс:

1. Тяга штанги в наклоне к груди.

2. Тяга одной гантели в наклоне

3. Тяга к груди(за голову) вертикального блока

4. Бицепс со штангой

5. ???

(что убрать, что добавить?)

Грудь + трицепс

1. Жим штанги на наклонной скамье

2. Жим гантелей на наклонной доске.

3. Отжимание на брусьях (скамье)

4. ???

Ноги, хочу добавить выпады с гантелями

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...