Перейти к содержанию

«Росгосстрахом», отправляющим улан-удэнцев за 230 километров, занялось УФАС


Lloyd

Рекомендуемые сообщения

«Росгосстрахом», отправляющим улан-удэнцев за 230 километров, занялось УФАС

В отношении ООО «Росгосстрах» возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства, сообщает пресс-служба Бурятского УФАС

В ведомство поступили заявления улан-удэнцев об ущемлении их интересов при урегулировании убытков по договорам ОСАГО.

Как следует из заявлений, граждане обратились в филиал ООО «Росгосстрах», расположенный в Улан-Удэ по Маяковского для получения страховой выплаты. Сотрудники филиала им пояснили, что принимают заявления клиентов о наступлении страховых событий по ОСАГО только при повреждении транспортных средств потерпевших, являющихся страхователями ООО «Росгосстрах».

Обратившиеся не являются страхователями ООО «Росгострах», поэтому должны обращаться в подразделение, расположенное в селе Петропавловка Джидинского района. До него от Улан-Удэ 232 километра и примерно пять часов езды при плохой дороге.

По мнению заявителей, данные действия ООО «Росгосстрах» являются незаконными.

Открытое судебное заседание по делу «Росгосстраха» состоится в УФАС 28 ноября.

Источник


Собственное мнение топикстартера: По ТВ уже освещалась хитрость страховых компаний которые открывали офисы по выплатам страховых случаев за 200 км от крупных городов.
Ссылка на комментарий

приходилось сталкиваться с росгострахом аж в далеком 07 году.... и тогда мне все твердили, что это шарашкина контора нихрена не выплатит. *79

Ссылка на комментарий

Более полугода у меня тянется вытягивание страховой выплаты от РГС... И даже сейчас они сумели отжать часть денег на суде. В итоге светит выплата меньше, чем я потрачу на ремонт. РГС: "Ничего личного, просто бизнес"...

Ссылка на комментарий

Меня тоже недавно стукнули на пл. Советов, несильно. Т.к. я застрахован в РГС и сейчас можно обращаться к своим страховщикам, то я поехал к ним. Там мне сказали, честно, что лучше ехать в страховую виновника, т.к. РГС нифига не платити скорее всего в добровольном порядке я ничего не получу. А вот через суд, говорят, другое дело, всегда рады помочь. Плюнул и поехал в Ингосстрах. Больше в РГС ни ногой, там ещё и какую то туфту в прошлом году пытались навязать в довесок к ОСАГО, пусть сами себя страхуют и сами себе выплачивают.

Ссылка на комментарий

Помните обросший скандалами Русьбанк? Он уже тогда был под Росгосстрахом. Когда из своего имени выжал всё, просто переименовался в Росгосстрахбанк.

http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/825806-echo/

Ссылка на комментарий

этим грешат и банки такие как альфа банк (карту потерял в этом году пришлось съездить в Иркутск написать заявление, а их представители тут не принимают заявление и не дают ни каких справок)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...