Перейти к содержанию

Крыши, реконструкции, исправления ошибок в различных этапах брусового строительства, консультации. Фото.


Рекомендуемые сообщения

Хрен его знает...  слышал, что через пару лет все устаканится...

Совершенно верно !!! Хочу уточнить - до нормализации финансовой ситуации осталось 1,5 года - не более....

Ссылка на комментарий

Совершенно верно !!! Хочу уточнить - до нормализации финансовой ситуации осталось 1,5 года - не более....

Твои слова да богу в уши...   ;)

Хотелось бы, конечно, чтобы все пораньше устаканилось... а то частная стройка совсем загнется - одни знакомые строители вообще собираются менять профиль работы, говорят, что за те копейки, которые предлагаются, вообще смысла строить нету...    o_O   

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

Твои слова да богу в уши...   ;)

Хотелось бы, конечно, чтобы все пораньше устаканилось... а то частная стройка совсем загнется - одни знакомые строители вообще собираются менять профиль работы, говорят, что за те копейки, которые предлагаются, вообще смысла строить нету...    o_O

А наши знакомые строители переезжают в деревню, фермерством заниматься...

Ссылка на комментарий

А наши знакомые строители переезжают в деревню, фермерством заниматься...

Ну а че... тема же... :thumbs:, правда, как там с нуля начинать, ХЗ...    

Ссылка на комментарий

Твои слова да богу в уши...   ;)

Хотелось бы, конечно, чтобы все пораньше устаканилось... а то частная стройка совсем загнется - одни знакомые строители вообще собираются менять профиль работы, говорят, что за те копейки, которые предлагаются, вообще смысла строить нету...    o_O   

 

Ну это конечно же не мои слова - ВВП 6 месяцев назад озвучил сроки - 2 года - и все будет хорошо! А он то уж точно слов на ветер не бросает! Это ЧЕЛОВЕК - который за каждое свое слово отвечает...

 

Я со стройки вообще ушел - теперь в основном  металлообработкой занимаюсь да отоплением.

 

Ну а че... тема же... :thumbs:, правда, как там с нуля начинать, ХЗ...    

 

У меня в жизни, не только в бизнесе было 5 эпизодов, в которых приходилось начинать с полного нуля... И ничего - зато какой опыт наработан! Один раз вообще офис вместе с производством сгорели - через 2 суток все крутилось и вертелось!!! )))))

Ссылка на комментарий
Это ЧЕЛОВЕК - который за каждое свое слово отвечает...

Ну не знаю...  фигура противоречивая, в моем понимании...

Я со стройки вообще ушел - теперь в основном  металлообработкой занимаюсь да отоплением.

Ну вот, что и требуется доказать...  на стройке останутся только прохинедеи и прочие проходимцы...  :D

У меня в жизни, не только в бизнесе было 5 эпизодов, в которых приходилось начинать с полного нуля... И ничего - зато какой опыт наработан! Один раз вообще офис вместе с производством сгорели - через 2 суток все крутилось и вертелось!!! )))))

Случайно не мебельное производство на кирзаводе? Как то, помню, горело там, в какие годы, не помню, правда...

Умение держать удар дорого стоит... :thumbs:  

Ссылка на комментарий

Ну не знаю...  фигура противоречивая, в моем понимании...

 

 

Ну вот, что и требуется доказать...  на стройке останутся только прохинедеи и прочие проходимцы...  :D

 

 

Случайно не мебельное производство на кирзаводе? Как то, помню, горело там, в какие годы, не помню, правда...

Умение держать удар дорого стоит... :thumbs:  

 

1. Да ничего не противоречивая он фигура - это только кажется на первый взгляд - он же профессиональный разведчик, шпион - он не даст повода судить о себе однозначно. А если всю ретроспективу посмотреть - очень даже однозначный человек. ИМХО. ))))

 

2. В стройке видимо по другому и нельзя, так же как в милиции. Опять же ИМХО...

 

3. Не, не мебельное... Мебелью в будущем займусь...  У меня офис был на площади Советов - рекламное агентство... Вот там костерок был знатный!!!!! Дотла все сгорело - спасибо нынешним владельцам этого земельного участка...

Ссылка на комментарий
В стройке видимо по другому и нельзя, так же как в милиции. Опять же ИМХО...

Прикольно - рекламные тему просматриваю ради интереса, там фото объектов некоторые выкладывают. Как что приличное увидишь, нажимаешь поиск изображения в Яндексе - выдает кучу одного и того же фото в разных городах России...  :D

Ссылка на комментарий

 

 

Прикольно - рекламные тему просматриваю ради интереса, там фото объектов некоторые выкладывают. Как что приличное увидишь, нажимаешь поиск изображения в Яндексе - выдает кучу одного и того же фото в разных городах России...   :D

В смысле воруют фото и выдают за свои ?

Ссылка на комментарий

В смысле воруют фото и выдают за свои ?

Ну да. Одно и то же фото может выложено на сайтах различных компаний в разных городах...

Что поделаешь, век рекламных технологий...  ;)

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

Прикольно - рекламные тему просматриваю ради интереса, там фото объектов некоторые выкладывают. Как что приличное увидишь, нажимаешь поиск изображения в Яндексе - выдает кучу одного и того же фото в разных городах России...  :D

К счастью не балуюсь чужими фото - в основном мои фотки воруют :D

Ссылка на комментарий

Вот, заканчиваем первый этап стройки (реконструкция) - покрылись кровлей и утеплили перекрытия...

post-58006-0-57341200-1430064779_thumb.jpost-58006-0-99790800-1430064819_thumb.jpost-58006-0-99109500-1430064857_thumb.jpost-58006-0-07968800-1430064898_thumb.jpost-58006-0-67084400-1430064987_thumb.j

А на другом объекте снова одно и то же - исправление косяков монтажа стен и постройка крыши...

post-58006-0-25695400-1430065341_thumb.jpost-58006-0-39778100-1430065407_thumb.jpost-58006-0-33110100-1430065487_thumb.j

post-58006-0-21460200-1430065178_thumb.j

post-58006-0-21925000-1430065220_thumb.j

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

attachicon.gifIMG_0442.JPG

А вот каким был этот дом...

attachicon.gifIMG_0226.JPG

Красивая крыша  :thumbs:

Вопрос, почему хозяева сразу не сделали по уму или они его купили таким ?

Ссылка на комментарий

Красивая крыша  :thumbs:

Вопрос, почему хозяева сразу не сделали по уму или они его купили таким ?

Хозяева доверились строителям... потому что не понимали ничего в стройке, а строители в их понятии должны были все построить, как надо...

В результате получили то, что на фото, без связки 10-метровых стен, с просевшей внутренней 10-метровой стеной на обрезках бруса... и висячую стропильную систему на 8 метрах... (в виде буквы "А").  И, кстати, брусья все были зажаты напрочь (на одном слое ленточной пакли собрано было), мы все швы прорезали и законопатили паклей снаружи, а изнутри запенили пеной. 

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

Что говорить, классная кровля с отличными выносами! :thumbs:  :thumbs:  :thumbs:

Спасибо! Монтаж такой кровли занимает больше времени, конечно, чем просто накидать кровлю...  одно выравнивание обрешетки чего стоит...  ;)

Ссылка на комментарий

Красиво строите :). Вопрос - сколько будет стоить подобная крыша, как в скрепке? Периметр по основанию 7,5*8,5м.


Sorry, картинка не зашлас первого раза.

post-23973-0-06501400-1431956264_thumb.j

Ссылка на комментарий

Тут в приоритете покрытие гибкой черепицей типа Шинглс, а с ней мы не работали...

В металлочерепице наша работа бы стоила +/- 220 тысяч с отделкой фронтонов и карнизов, думаю.Тут надо понимать еще, что стропильная система в данном доме - она же является каркасом мансарды... то бишь, будет заодно возведен каркас мансарды по всем правилам...  ;)

Если новострой из бруса, то отделку не делаем сразу по причине возможных деформаций линий свесов и пр. из-за усадки стен, а монтаж крыши без отделки примерно стоить будет тыщ 160. Ну и если объект в районе, то еще накинем на плечо...

Вот, новая крыша выросла на вот этой коробке - она, правда, стояла с этакими развитыми у нас в городе полуфронтонами из бруса... :D, которые мы, конечно же, разобрали... потому что тут надо или строить полные фронтоны или делать их полностью каркасными.

post-58006-0-53538700-1431967095_thumb.j

Почти закончили - разберем леса и вывезем строительный мусор, и все, крыша готова. Правда, между делом еще перенесли дверной проем входной двери (перемена планировки) и связали/укрепили стены.

post-58006-0-34677800-1431966631_thumb.jpost-58006-0-33956000-1431966665_thumb.jpost-58006-0-26721300-1431966702_thumb.jpost-58006-0-78030500-1431966731_thumb.jpost-58006-0-61390100-1431966760_thumb.jpost-58006-0-49367600-1431966792_thumb.j

;)

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...