Перейти к содержанию

Крыши, реконструкции, исправления ошибок в различных этапах брусового строительства, консультации. Фото.


Рекомендуемые сообщения

Лишний раз убеждаюсь, что к утеплению мансарды нужен весьма серьезный подход... (сегодня осматривал один дом). Путают пленки, хотя об этом везде уже по тыщу раз сказано-пересказано и писано-переписано...  не прокладывают в места сбивок досок уплотнитель, а ведь в результате будут сквозные щели наружу...    

Ссылка на комментарий

в этом году совсем стройки нет в Улан-Удэ, ценники совсем удручающие.

Лучше вообще не заходить на такие объекты (с удручающими ценниками) - себе дороже выйдет.. если не скурвиться...  ;)  :D

Ссылка на комментарий

Вот любят говорить, что строители хапуги, рвачи и бракоделы...  :D, но я вот, например, крайне недоволен работой нашего автосервиса...   :D, вот где реально хапуги и бракоделы... 

Ссылка на комментарий

стопроцентов, за неимением качественного ремонта СТО, приходится самому осуществлять ремонт авто...

У нас в подвеске одной машины стучало и стучало что-то, провели диагностику в одном СТО, другом...  все нормально, сказали втулки тяги поперечной устойчивости стучат, а в другом СТО, что рулевая рейка, в итоге в четвертом СТО сказали, что оторван задний сайлентблок...  в итоге остановились на замене сайлентблоков. Самое прикольное, запчасти заказывали постепенно, видимо, по мере разбирания, и в итоге дотянули до закрытия магазинов...  o_O

Мы потеряли почти полдня с этой беготней с запчастями...  вот почему им нельзя производить закуп нужных запчастей самостоятельно, как мы, например?  :dontknow:

Ссылка на комментарий

Завершили строймонтаж комплекса "гараж-баня"...

post-58006-0-71549000-1438577756_thumb.jpost-58006-0-30033600-1438577817_thumb.jpost-58006-0-14197200-1438577844_thumb.jpost-58006-0-71570000-1438577865_thumb.jpost-58006-0-17862500-1438577910_thumb.jpost-58006-0-97362100-1438577933_thumb.j

post-58006-0-92322500-1438577890_thumb.j

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий
Принимаем заказы на зимнюю стройку.

Привет! а когда лучше строить брусовой дом,  летом или зимой ?

Я когда зимой строил свой домик, мне понравилось как строгается мороженный брус :) , и фаску фрезером снимал тоже легко, смолы нет и инструмент скользит по брусу. 

Только холодно с непривычки работать на улице целый день, я же тепличный работник  :)

Ссылка на комментарий

Привет! а когда лучше строить брусовой дом,  летом или зимой ?

Я когда зимой строил свой домик, мне понравилось как строгается мороженный брус :) , и фаску фрезером снимал тоже легко, смолы нет и инструмент скользит по брусу. 

Только холодно с непривычки работать на улице целый день, я же тепличный работник  :)

В каждом времени года есть своя прелесть...  зимой чище работать, да и для древесины полезней, по крайней мере, риск заплесневения бруса в швах сведен к минимуму. Летом теплее, но может быть и жарко...  да и дожди вредны для деревяшек. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...