Перейти к содержанию

Крыши, реконструкции, исправления ошибок в различных этапах брусового строительства, консультации. Фото.


Рекомендуемые сообщения

А сами заказчики-то не видят что-ли за что денежки отдают? Жалко людей, жалко материал... Скупой платит дважды?!!!

Не так все просто, конечно. Иной заказчик может понимать, что ему делают залепуху, но бюджет ограничен и он довольствуется тем, что в итоге вышло...  и если такая кровля (речь ведем о кровлях) не протекает, то остается только эстетический момент...  но дело в том, что исполнители, сотворяющие такие крыши, скорее всего совершили технологические ошибки, которые вылезут уже со временем, не говоря уже про сложные кровли, где ошибки будут 100%-но...

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тема же рекламная... поэтому, думаю, номер и здесь можно выкладывать.

577-899 - мой номер (я - Баир), 8-924-776-82-66 - номер моего помощника (Виктор).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дом старый , скорее всего надо будет менять нижние венцы 

Подъем дома с заменой нижнего венца.

post-58006-0-71480400-1411911203_thumb.j

Ссылка на комментарий

Реконструкция крыши. Она была выполнена предыдущими строителями по висячей схеме с большими выносами кровли, которые провисли, конечно, да и скаты тоже прогнулись. Мы выправили скаты, подвели под стропила фермы, добавили выносные мауэрлаты и установили на них дополнительные стропильные пары.

post-58006-0-59294100-1412248639_thumb.j

post-58006-0-01356700-1412248839_thumb.j

post-58006-0-00350900-1412248923_thumb.j

post-58006-0-01888400-1412249095_thumb.j

Ссылка на комментарий

C0guhtPrmdM.jpgз


Здравствуйте!хочу построить дом,как на фото сверху,7на8,капиталка,с материалом,без окон,без печки,без дверей.интересует цена.ответ в лс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...