Перейти к содержанию

Новинки С Разных Популярных мп3 Сайтов


Рекомендуемые сообщения

Хр, вот теперь порты открыты. Качает сразу :)

З.Ы. Правда, там трекеры немного неправильно добавил - опечатался. Я их убрал. И без них по DHT прекрасно льет.

Ссылка на комментарий

Lelush точнее за 21 час =) до этого раздача была на проверке ) сейчас Раздают 692, Качают 369

Zor_ShagdarOFF пасиба ) еще на сибе тоже в топ попали =)

Ссылка на комментарий

-=Zmey=- К сожалению на Руторе теперь нету раздачи т.к. администрация закрыла ее. (из-за несоответствия описания в теме битрейта и раздаче =) )

Т.к. в правилах трекерра было написано - музыка с битрейтом не менее 320kbps, а в раздаче было от 128kbps. Я из-за безвыходности ситуации и спешки написал 320. Тем самым обманул пользователей =), в итоге удалили раздачу. В след. раз не знаю, позволят или нет релизить у них. Обманывать плохо.=) Хотя в раздаче более 80% с хорошим битрейтом - 320кб.с

Рализ можно скачать:

[magnet=magnet]Магнит (4,30 Gb)[/magnet] На прямую, ссылка для скачивания. Через Utorrent ссылку.

тест с рутора магнит:

[magnet=magnet]Магнит на Рутор 991мб[/magnet]

Ссылка на комментарий

Спасибо Огромное за раздачу я уже думал что больше не услышу любимых сборников я коллекционирую все :) и с огромным удовольствием слушаю !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ошибку выдает потому, что в ссылке ошибка:

magnet:?xt=urn:btih:UORP7MLXKU3RCN63I353NDKNEKONHZZJ=udp://tracker.publicbt.com:80/announce&tr=udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce

А должно быть:

magnet:?xt=urn:btih:UORP7MLXKU3RCN63I353NDKNEKONHZZJ&tr=udp://tracker.publicbt.com:80/announce&tr=udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce

Хр, откуда ты берешь эти ошибочные ссылки? :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...