Перейти к содержанию

Предложение: Список активных пользователей / активные темы


Надо или нет?  

63 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю замутить список пользователей (обновляемый каждые Н минут), которые в настоящий момент находятся на Улановке. Например внизу страницы, будут отображаться их ники (в строчку). Часто такого рода функция влечет за собой просьбы сделать еще функцию "невидимки". Тем не менее, думаю было бы не плохо, знать, кто в определенный момент находится на форуме.

Также можно было бы внести список 10(?) активных тем - тем в которых оставлено последнее сообщение.

Ссылка на комментарий

darken

список пользователей онлайн внизу страницы вроде с самого начала улановки был, но когда начались лаги с сервером все лишнее сразу урезали. Если нагрузку на сервер не увеличит, то было бы круто +1, а если увеличит, то аааааааааааааахтунг не нада лагов!

А насчет тем, то я за последние 10 добавленных торрентов =)

added: хотя нет, последние торренты можно в поиске по трекеру найти, если пустое поле оставить - глупости пишу -_-

Ссылка на комментарий
Чтобы узнать кто находится на трекере достаточно нажать внизу на "Кто сейчас на форуме"

и вуаля - http://ulanovka.ru/forum/viewonline.php

а я знал об этом и поставил в настройках Невидимый режим :P

Ссылка на комментарий

я не так выразился. Я хотел сказать, чтобы это было в строчку. И плюс 10 активных тем а не торрентов. Потому что это и форум тоже. И народ не только скачем занят

Ссылка на комментарий
Если ты предлагаешь создать список кто самый активный за день (оставил больше всех сообщений) и самая обсуждаемая тема дня то я за!

:pro: хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Если ты предлагаешь создать список кто самый активный за день (оставил больше всех сообщений) и самая обсуждаемая тема дня то я за!
нет, я не это предлагаю. Я предлагаю вывести в строчку то, что уже есть в столбик. И добавить 10(15) последних тем. Ато знаю я этих активистов, которые чтобы занять первую строчку будут флудить и некропостить.
Ссылка на комментарий

SATANA 2RENISANS

на том форуме, откуда этот скрин, данная опция видна в профиле юзера (где он находится), а в темах непосредственно видно, кто просматривает (внизу под окошком ответа, список пользователей, которые просматривают данную тему).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...