Перейти к содержанию

1jz в bmw E28


Vite4ka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто занимается установкой 1jz в автомобили не японского производства. Просто хочу поставить мотор от Марк II d свою бэху. И сколько это вообще будет приблизительно стоить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Я знаю кто этим занимается, но это тебе дороговато обойдеться все это добро внедрить ;) но зато будет у тебя гонка!! телочек с ума сводить будешь :naughty: могу номер дать если интересует... :) Мой мастер в любую машину Jz затолкает)) цены у него максимально низкие, адекватные! интересует ?

Ссылка на комментарий

привет, подобная работа, просто неможет стоить недорого, потому как работ очень много, сам должен понимать, для примера на вскидку:

- Монтажные работы по установке ДВС и КПП, т.е сварка, резка подгонка по месту, так чтоб все стало как положено занимает масу времени и сил.

- Установка - Переделка, карданного вала, редуктора, приводов.

- Работы в салоне: резка - сварка, торпеды, подгонка рычагов управления КПП.

- Ну и самое интересное, это работы по переплетению и сращиванию проводок.

И это далеко не полный список, того что еще нужно переделать.

Стоимость подобных работ колеблется в ценовом диапазоне от 35-тр и до бесконечности (нет предела совершенствования Железного Друга.

Если интересно пиши в личку скину номер ))))

Ссылка на комментарий

я тебе тоже в личку скину номер, позвонишь скажешь от игоря, насчет передилки двигателя, он должен еще заниматься работой такого рода. он тебе цену скажет, узнаешь все Серега его зовут )) он любит в волги моторы талкать, хочет 1uz 4 литровый внедрить))) allex_s дело говорит, так и есть такая работа очень сложная, и цена соответствует.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

смысл 1jz пихать в беху?

у нее и свой движок нормальный можно свой за тюнить

или ставь 2jz если влезит

В данном проекте стоял м10, с него делали москвичевские движки. Неуверен что есть смысл сравнивать его с jz и уж точно тюнинговать.

http://youtu.be/amsP_Ydf0oc

Изменено пользователем SWAPer
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я знаю кто этим занимается, но это тебе дороговато обойдеться все это добро внедрить ;) но зато будет у тебя гонка!! телочек с ума сводить будешь :naughty: могу номер дать если интересует... :) Мой мастер в любую машину Jz затолкает)) цены у него максимально низкие, адекватные! интересует ?

занимается товарищ еще установкой моторов в другое авто? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А в Кайен Ваш мастер сможет 1jz-gte поставить? Если можно за не очень космические деньги, то я бы прикупил кайенчика :-)

Смысл брать такую машину и вставлять туда 1jz-gte ?

Ссылка на комментарий

Первые кайены со сломаной движкой стоят совсем не дорого, А их родные моторы надежностью не блещут. Видел в инете фото кайена с 1jz-gte. Вот только никакой инфы про свап нету.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А в Кайен Ваш мастер сможет 1jz-gte поставить? Если можно за не очень космические деньги, то я бы прикупил кайенчика :-)

Без проблем. В данный момент в Chevrolet Blazer 1995 ставится V8 от Nissan.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...