Перейти к содержанию

Новые опросы, Корзина, популярные темы на главной и новый раздел Туризм


Рекомендуемые сообщения

Держим вас в курсе наших работ по улучшению форума.

  • [*:97ebe323c9]Завершены работы по обновлению системы опросов. Наконец-то опросы получили долгожданную возможность множественного выбора. Также создатель опроса может разрешать или запрещать переголосование и просмотр подробной статистики по голосовавшим. Кроме того, если опрос имеет срок действия, под ним явно отображается, сколько времени осталось до его истечения.
    [*:97ebe323c9]Теперь на главной странице форума выводятся самые свежие темы с новыми ответами (обновляется каждые 10 минут).
    Во втором столбце выводятся самые популярные темы за последнюю неделю - темы, в которых было наибольшее количество ответов за указанный период времени (обновляется каждый час).
    [*:97ebe323c9]Темы, нарушающие правила и подлежащие удалению, теперь переносятся в раздел
Корзина, где лежат еще 14 дней с момента переноса, чтобы их авторы успели разобраться в причинах получения предупреждений за них, а затем удаляются.
[*:97ebe323c9]По инициативе пользователей был создан новый раздел, посвященный Туризму и путешествиям. Раздел еще будет оформляться и приводиться к порядку, потому будем рады любой вашей помощи и инициативе.

Ссылка на комментарий

Спс Мак, отличные новости, особенно рад за "Туризм и путешествия", что наконец то данный раздел обрел жизнь у нас на форуме.

Ссылка на комментарий

Никто не знает, как можно убрать рекламную строчку?

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

А спрашивал ли кто-нибудь меня, нужно ли это мне?
Ссылка на комментарий
может разрешать или запрещать...

...просмотр подробной статистики по голосовавшим.

Т.е. может быть так что есть опрос, но я не смогу увидеть его результатов? Типа опрос ради интереса одного пользователя? Если ДА, то зачем это нужно?
Ссылка на комментарий

BF109i, скрыть навсегда можно только подробные результаты. Обычные результаты можно скрыть только до истечения опроса.

APc, могу сразу тебя от всех болезней излечить. Только свистни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...