Перейти к содержанию

Девушки, посоветуйте куда лучше и к какому врачу встать на учёт по беременности.


anfisa

Рекомендуемые сообщения

Девушки, посоветуйте куда лучше и к какому врачу встать на учёт по беременности. В данное время стою в 1 женской консультации, на проспекте, но там врач ужасная, ничего не объясняет, ничего не говорит. Вес и давление проверит и всё. Когда вопросы ей задаёшь, начинает злиться и хамить. А хотелось бы такого врача, у кого можно спросить всё что интересует, посоветоваться, чтоб не о чём не волноваться! Всем заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Хотите хорошего врача? В бесплатной женской консультации, вы врятли найдёте такого. Лучше вставать на учёт в платной-например Диамед или здоровье! Хотя может кто и посоветует хорошего врача в бесплатной клинике! )

Ссылка на комментарий
Девушки, посоветуйте куда лучше и к какому врачу встать на учёт по беременности. В данное время стою в 1 женской консультации, на проспекте, но там врач ужасная, ничего не объясняет, ничего не говорит. Вес и давление проверит и всё. Когда вопросы ей задаёшь, начинает злиться и хамить. А хотелось бы такого врача, у кого можно спросить всё что интересует, посоветоваться, чтоб не о чём не волноваться! Всем заранее большое спасибо!!!

я хожу на геологической при 2й поликлинике. 3й участок, мне нравится. Врач Лойя Амуровна.

Ссылка на комментарий

Я стояла на учете тоже во 2-ой, 6 участок, врач Лаврентьева, нормальная, но, пардон, слегка тормозная)Хотя все, что спрашиваешь, всегда ответит спокойно)))

Ссылка на комментарий
Я стояла в Диамеде у Губарь, ну так себе, пока сам не заговоришь и никто не заговорит))) надо постоянно самой все спрашивать, а хотелось бы больше информации от нее услышать, что да как.
Я тоже у нее стояла 10 лет назад тогда она еще работала в 6 поликлинике,мне нравилась.Год назад стояла опять же по прописке,врач Вострилова А.П. но она человек настроения(это было на обычных осмотрах),но когда я ходила беременной всегда что-то подскажет,успокоит, обьяснит что к чему,можно было позвонить в любое время.Еще есть в нашей поликлинике замечательный доктор Гаськова и заведующая Эржена Данзановна.
Ссылка на комментарий

я в 3-й на Жердева. Врач та еще грубиянка! хотела уйти от нее, но махнула рукой и не слушала ее ворчание, я жаловалась на кое-что, она мне в ответ грубила, "Господи, у тебя все не слава Богу!". Потом в роддом поступила, мне говорят, что первый мазок не очень был, а эта с"№ка ничего мне не сказала. в общем вспомнила я ее на родах добрым словом. Да в бесплатных мед. учреждениях большинство таких. печально.

Ссылка на комментарий

стояла на учете у Ринчиндоржиевой Марины Петровны. замечательный врач, прекрасный человек. любая моя паника сходила на нет после её спокойных доходчивых разъяснений. родила двоих сыновей. если решусь на третьего ребенка, то пойду только к ней.

Ссылка на комментарий

А вы у кого стоите на учете? Я у Батуевой И.И., быстро быстро всех "прогоняет", на мой взгляд выписывает все по обработанной схеме без учета индивидуальных особенностей, вообщем средненько чего я и ожидала от жк. Конечно, будешь долго и настырно спрашивать - ответит, а так все без лишних "нежностей"

Ссылка на комментарий
Бандеева Эржена Бургутовна. В Диамеде на Хахалова. Стояла у нее на учете. Очень хороший врач! Вежливая, внимательная и всегда на связи.
Поддерживаю!!! Сама стояла у неё на учёте)))
Ссылка на комментарий

а мне в женской консультации на пвз, очень понравилась Раджана Михайловна. Хорошая,приятная женщина. Все расскажет и покажешь,посоветует что куда и зачем... здорово было! От нее я и рожала у лучшего врача в роддоме №2.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...