Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Clondike, спасибо за инфу, почитаю.

Интересен стал, после просмотра фильма "7 лет в Тибете", где рассказано о детстве Далай Ламы. Поразило его мудрое отношение к тем событиям при столь юном возрасте.

Буддизм интересен своим "оптимистичным" отношением к мирозданию. Человек приходит на Землю для испытаний, а покидает ее, уходя в лучший мир, в Христианстве все наоборот, Буддизм мне в этом плане ближе. Еще нравится, когда читают мантры, горловое пение меня просто завораживает.... незабываемые ощущения.

Ссылка на комментарий

nefi

не всегда в лучший мир )) Я не видал такого фильма. В худ.фильмах лежал фильм о Миларепе, правда на знаю, выложили ли перевод на русский.

Ссылка на комментарий

всем доброго утра! что-то никого нет..все подумали что тема закрыта.. итак, друзья мои, продолжаем флудить!

в нематериал сфере какие у вас интересы? Может какие-нить религии или учения?

учений никаких..а вот больше склоняюсь к буддизму, хотя всегда себя считала атеисткой.. просто нравится сама идея того, что ты должен просто уничтожить все плохие привычки и желания и можешь достичь такого же просветления..мы все знаем что Будда не бог, а человек.. высшие силы существую, но мы сами можем ими стать..о, как.. *19

Ссылка на комментарий
вам больше нравится внимание или просто отвечать на вопросы? (а то уже 37 страница пошла а окончания не видно :))

ну скажем так..и то и другое.. *39

а что? зато честно ответила *02

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Makzimgo

ой кто так рано проснулся :)привет

Ссылка на комментарий
nefi ты на счет отчества уверена? Просто я сталкивался немного с другой ситуацией...
это, я так понимаю, в продолжение темы "юридическая консультация"?, там тесно? :)
Ссылка на комментарий

о, а что теперь и мы можем задавать вам вопросы да? конкурс то закончился :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

мм.. какой вам самый дорогой и романтичный подарок дарили на День святого Валентина?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

со мной никто не хочет разговаривать? *146

Ссылка на комментарий

abzac просто флудить там не хочу:-)

Sladkaya yarost привет, сам в шоке! Должен был на работу идти, но чет передумал:-)

Я не помню что дарил:-) и что дарили мне

Ссылка на комментарий

последний раз 14.02.2008г. ну нет у меня способности запоминать кто что подарарил:-(

вроде большое красное бархатное сердце было что ли, а может и не сердце:-)

Ссылка на комментарий

Makzimgo

:D

ну просто вы как покупаете сразу же все внимание ей, а мы вот сидим грустим в одиночестве..

а моя вроде не конструктор и я ее обожаю.. машинку свою любить надо, а то возить не будет :)

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost, почему ты так подумала??? что с тобой не кто не хочет разговаривать ... что ты такое говоришь *14

ах ты про подарки, мне дарили только открыточки это куда приятней(люблю внимание).... не знаю я всегда так радовалась как будто машину дарят хеххехе

дороже подарка внимаение ничего нет ))))))) я так думаю... а может быть я и ошибаюсь :)

***эх... ребятки, что то я давно тут не писала, уж простите но сессия даёт о себе знать ))))

Ссылка на комментарий

не я про девушку - она у меня каждый раз непредсказуемая и новая. Я просто в ступор ингда впадаю от ее поведения

Добавлено спустя 48 секунд:

barbi приветик.

Давайте писбмо Масу сочинять:-) с просибой оставить избу-флудильню))

Ссылка на комментарий

Makzimgo, я кстати об этом уже думала, т.к. уже почти на всех форумах есть флудирный раздел.... даже на женском форуме где я собственно иногда торчу :))) я ЗА!надо с Мас поговорить, ну врятли он это сделает, что то сомнение... *05

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...