Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

я считаю что такая политика государства приводит к уменьшению роли семьи как ячейки общества, вообщем наверно вы все равно не поймете мою мысль. Вечно я так. Из 2 универов ушел из-за таких разногласий с преподами

Ссылка на комментарий

Makzimgo, родители не обязаны обеспечивать детей по достижении ими 18 лет, это просто в России и, Бурятии в частности, менталитет такой, что дитятку до 30 лет родители содержат, он же еще не женился, кто его кормить будет, на западе в 18 лет, вот дом, вот порог, ушел учиться, сам зарабатывай на жизнь.

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|, с этим никто не спорит, я возражаю против западного отношения, когда родителей в дома престарелых рассовывают

НЕДЕЕСПОСОБНЫХ родителей

На счет этого ты погорячился, недееспособный у нас по ГК - ребенок до 14 лет и психически нездоровый человек, остальные все относятся к дееспособным гражданам.

Ссылка на комментарий

nefi и ты считаешь что это правильно? Представим себе семью состоящую из 100 человек которые регулярно общаются друг с другом и жимут по соседству.

И семью которая состоит из 3 человек, а других родственников встречают только по праздникам.

Так какая из этих семей будет более стойко стоять на ногах?

Ссылка на комментарий

nefi а может дети потому и рассовывают своих родителей, что с ними в детстве так поступали

Добавлено спустя 32 секунды:

твоя правда..вот тока вчера перечитывала заново семейный кодекс РФ
не все что написано в законе правильно и единственно верно
Ссылка на комментарий
nefi а может дети потому и рассовывают своих родителей, что с ними в детстве так поступали

странно, а куда детей в детстве расовать можно? это у нас продленки только..

Ссылка на комментарий
nefi а может дети потому и рассовывают своих родителей, что с ними в детстве так поступали

согласна, потому не надо в крайности, нужна середина!

Ссылка на комментарий

не все что написано в законе правильно и единственно верно

вот ты упрямый то! естесственно нет и у нас так не поступают хотя должны..бросают родителей и живите..а они вас воспитывали..душу вкладывали и в конце концов это же ВАШИ РОДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 35 секунд:

и продленки появились не от хорощей жизни

сам себе противоречишь, ты же писал, что наша страна отнюдь не такая уж и плохая..начинал то с этого..

Ссылка на комментарий
и продленки появились не от хорощей жизни

были в советское время, когда детей в сад в 1 год отдавали, женщина нужна была как производитель воинов, а потом как производитель деталей на заводе, потому и ясли ранние, и продленки в школе.

Ссылка на комментарий

Makzimgo, Sladkaya yarost, давайте не будем ссориться, политика и прочие вещи, это такие спорные вопросы, давайте другое обсуждать, Makzimgo, с тебя вопрос!

Ссылка на комментарий

Я считаю что крепким нашим государством станет в случае:

1. Переноса столицы во Владивосток

2. Когда главой государства станет женщина

3. И самое главное - когда все люди начнут понимать что государство создано не для охраны прав и интересов, а для их защиты от внешних посягательств, что в помощи государства нуждаются только полные сироты.

Добавлено спустя 52 секунды:

кого вы считаете своим лучшем учителем?

Ссылка на комментарий
Я считаю что крепким нашим государством станет в случае:

1. Переноса столицы во Владивосток

2. Когда главой государства станет женщина

3. И самое главное - когда все люди начнут понимать что государство создано не для охраны прав и интересов, а для их защиты от внешних посягательств, что в помощи государства нуждаются только полные сироты.

это твое мнение, но я все равно не согласна с последним пунктом... у нас в стране хватает на самом деле и внутренних посягательств на охраняемые права и интересы (в УК статей много по этому поводу и не только в УК)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

кого вы считаете своим лучшем учителем?

лучшим учителем в чем? :balloon2: тебе имя сказать? *02

Ссылка на комментарий
кого вы считаете своим лучшем учителем?

Мужчина. Он у нас был классным руководителем всего два года в 10-11 классах, математик! Справедливо оценивал! Если весь класс не мог решить сложные задачи, например тока отличник решил 3 задачи из 5, то он ставил не всем двойки, а исходил из результата отличника, вот такую методу видела тока раз в жизни!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...