Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

RunawaY|B|G*17|B|

а ты чего такого хотел написать? *105

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

чего все притихли? уже ночь для всех наступила..

Ссылка на комментарий

Не седня всё, надо спать, на треньке выматался сильно!!! Всем спокойной ночи!!!!

Вопрос меня интересует один вы патриоты своей страны или как-то 50-50?

Ссылка на комментарий

С одной стороны у нас страна Отличная с другой стороны сами знаете!!! Но лучше бы было чтоб в стране таких девушек как вы было больше!!! И тогда бы правительство работало, учёные в другие страны не сваливали и т.д.

Ссылка на комментарий
Sladkaya yarost ну ты

чего ну ты? ответ не устроил? а вот извини когда устроиться нормально не можешь на работу или когда пенсии такие маленькие это нормальная страна? ты же вроде юрист..

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost с чего ты взяла что я юрист?

во вторых если поменьше будет людей кторые будут от государства требовать работы пенсии, чего-то еще, тогда и государсвто крепче станет

Ссылка на комментарий
Sladkaya yarost с чего ты взяла что я юрист?

во вторых если поменьше будет людей кторые будут от государства требовать работы пенсии, чего-то еще, тогда и государсвто крепче станет

не знаю вроде ранее говорилось в теме..

а вот насчет требовать ты не прав..вообще-то это нормальное развитие общества, когда нужно обеспечивать достойное детство и старость..разве не так? вот столкнешься с этим поймешь.. *09

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost я считаю что грош цена тем детям которые немогут обеспечить старость своим родителям. А государственная поддержка нужна только не имеющим родственников. Где это я говорил что я юрист??

Ссылка на комментарий
вообще-то это нормальное развитие общества, когда нужно обеспечивать достойное детство и старость.

Полностью согласна! Это нормальное социальное государство (не путать с социалистическим)

ОООО, ребята, а мы вот и на политику не заметили как перешли!

Ссылка на комментарий
Sladkaya yarost я считаю что грош цена тем детям которые немогут обеспечить старость своим родителям. А государственная поддержка нужна только не имеющим родственников. Где это я говорил что я юрист??

или ты вообще не понимаешь о чем речь или специально вызываешь на словесную дуэль!

я говорю о маленьких детях..не поняла тебе че так уж прямо все нравится? когда процветает в стране коррупция..ты водитель? вот нравится, когда гаишникам на лапу надо дать, чтоб проехать дальше и не лишиться прав..нравится наша бюрократия?

о юристе кажись напутала..сорри

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...